СПИД

09:43 03-11-2009 / некит / питер, обратиться

Андрей я сдавал вот на эти инфекции может еще какие то забыли вписать?
А с мазком все нармально?
Микроскопическая картина: Клетки плоского и уретрального эпителия. Лейкоциты - единичные в
препарате. Микрофлора - грам (+) коккобациллы единичные в препарате. Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.
Chlamydia trachomatis НЕ ОБНАР
Mycoplasma hominis НЕ ОБНАР
Ureaplasma ur.T-960 НЕ ОБНАР
Ureaplasma parvum НЕ ОБНАР
Ureaplasma spp. НЕ ОБНАР
Mycoplasma genitalium НЕ ОБНАР
Papiloma virus общий НЕ ОБНАР

Ответы

# 11:22 03-11-2009 Андрей, обратиться
С мазком все в порядке, пропущена гарднерелла, но насчет этой инфекции я не беспокоился бы особенно.
# 12:29 03-11-2009 некит, обратиться
Спасибо болшое андрей