СПИД

03:48 05-11-2009 / допинггг… / москва, обратиться

доброй ночи спецам.не знаю как быть.прочитал про 3-6 мес еще в 2003,когда всё началось.проблема заключается в следующем:после контакта в 07.2003 с + девушкой(достоверно!) заработал гонорею.через 2-3 недели пошлое -поехало...ночной жар,боль в суставах,точечки по всей голене и внешней поверхности стопы(геморрагии),ужасный непрерывный пот по ночам,болезненная шишка на нёбе,крупные безболезненые узлы на шее,которые держатся до сих пор...02.09.2003 анализ показал +...дженскрин и эколаб...на блоте 5 белков...пересдача 20.01.2004-дженскрин и вироностика минус!,на блоте 2 белка...то бишь серореверсия...долгие пересдачи в разных лабах до 2008 года...только в 2005 в одно время дженскрин + и на блоте слабопол. по gag и pol...остальное всё минус!сдавался много раз пцр-на рнк и днк...все минус...cd4 на низких пределах нормы...cd8 на высоких пределах или выше нормы...я вроде успокоился...но по симптомам похоже я заразил человека...упорный сухой стойкий кашель у нее,пот,лихорадка и эта проклятая сыпь на ногах...ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 05:24 05-11-2009 Прохожий…, обратиться
а может у неё свинной грипп ?
# 16:13 05-11-2009 допинггг…, обратиться
короче,спецами тут и не пахнет походу...
# 16:22 05-11-2009 Аноним, обратиться
доппинг какие счас сд4 в иммунограмме у тебя напиши
# 17:10 05-11-2009 допинггг…, обратиться
сдавал имуннограмму 4 раза...последний в 02.2008...наблюдается рост cd4/cd8...по последнему анализу cd4/cd8 1,6...точных данных не дам...но помню повышение cd8 как абсолютно,так и в %..а также повышены cd56...тромбоциты постоянно низкие
# 17:15 05-11-2009 Аноним, обратиться
так что с тобой профессора решили,допинг,ответь,сколько еще сдаваться
# 17:32 05-11-2009 Andrew, обратиться
Допинг, история у вас странная, конечно, если факты именно такие. Если у вас был положительный иммуноблот, вас должны были просто поставить на учет безо всякой пересдачи. За всю историю ВИЧ-медицины я знаю только один зафиксированный случай, при котором человек оказался отрицательным при сочетании положительного ифа и иммуноблота. Возможно вы относитесь к этим суперредким исключениям, либо возможно что-то напутали с анализами. Сомнительный иммуноблот на протяжении длительного времени и многочисленные отрицательные пцр показывают, что у вас действительно нет вируса. Соотношение Сd4/CD8 1.6 находится в пределах нормы. У ВИЧ-положительных людей этот коэффициент со временем не растет, а падает. Трудно сказать в чем причина ваших симптомов по Интернету, необходимо полноценное обследование.
# 17:44 05-11-2009 Вова, обратиться
Андрей,как по тому человеку,у которого ифа и иммуноблот был плюс поняли что нет вич,можно подробнее,сами ведь говорите это очень редкое явление.Его как то еще тестировали?
# 17:49 05-11-2009 допинггг…, обратиться
в том то и дело...мнения разные...сам скоро профессором стану...понял одно-в медицине не всегда дважды два-четыре...
# 17:54 05-11-2009 допинггг…, обратиться
Andrew,извините за нескромный вопрос..вы и вправду занимаетесь ВИЧ инфекцией?
# 18:06 05-11-2009 Andrew, обратиться
допинггг…, при ВИЧ-инфекции может быть отрицательный РНК ПЦР в принципе, и у этих людей нет симптомов. Симптоматика при ВИЧ имеет место по крайней мере при определяемом вирусе в плазме крови, т.е. РНК ПЦР. Но сочетание сомнительного иммуноблота и отрицательного ДНК ПЦР невозможно. Наличие многолетних симптомов что абсолютно не характерно для ВИЧ, нормальный и растущий коэффициент СD4/CD8 являются косвенным свидетельством того же. Вам нужно направить усилия на поиск других причин. Если у вас объективно увеличены лу и длительное время, хорошей диагностической подсказкой могла бы стать биопсия.
# 18:33 05-11-2009 допинггг…, обратиться
Andrew,вы не ответили на конкретный вопрос
# 18:35 05-11-2009 Andrew, обратиться
Да. Моя история всем давно известна здесь. Ни на какие вопросы я здесь отвечать не обязан.
# 18:43 05-11-2009 допинггг…, обратиться
я спрашивал без иронии и укора.просто хотел знать от кого могу получить компетентный ответ.вашу историю не знаю,сорри.если обидел-простите.не имел такой цели
# 18:45 05-11-2009 Вова1, обратиться
допинг а парнерша на вич сдавала ифа и пцр?
# 18:47 05-11-2009 Andrew, обратиться
допинггг…, да нет не обидели, все в порядке. Может сам резковато выразился.
# 18:51 05-11-2009 допинггг…, обратиться
первая-источник всех бед,прмимо меня заразила местного бандюка,он-жену...поэтому свалила в неизвестность...за не "опыт работы" в Дубае и в Турции...а переставляли блот потому,что я с пеной во рту доказывал в лабе,что риска не была...на то были свои личные причины...действие происходило в МОНИКИ
# 18:53 05-11-2009 Аноним, обратиться
а вы пользовались презервативом если не секрет
# 18:54 05-11-2009 Аноним, обратиться
а у бандюка офицально диагноз вич стоит и у его жены или вы не знаете или у них тоже непонятки с анализами
# 18:57 05-11-2009 допинггг…, обратиться
у меня своя версия-элитный контроллер.поэтому пцр и ифа минус.ведь факт,что при успешном лечении у некоторых + исчезают антитела...значит мало вируса-мало антител..периодически бывают обострения...в виде более слабого варианта СОС...того,что было в 2003...возможно в такие периоды у меня и становятся сомнительными тесты и я заразен...
# 19:01 05-11-2009 Аноним, обратиться
протестируйте нынешнюю партнершу,самый лучший способ,а потом сообщите на форуме результат пожалуйста
# 19:03 05-11-2009 Аноним, обратиться
при лечении пцр отриц а антитела присутствуют,это уже при стадии спида могут отсутствовать
# 19:06 05-11-2009 Аноним, обратиться
допинг,а на другие хронический инфекции ,те что на иммунитет влияют, вы сдавали?
# 19:12 05-11-2009 допинггг…, обратиться
он и жена на учете...антитела исчезают тоже у некоторых...вам скажут об этом гранды,а не консультанты...есть яндекс и гугл...нынешнюю проверить не могу пока...не знаю как ей преподнести
# 19:16 05-11-2009 Аноним, обратиться
Интересно просто на чем основана ваша увереность тогда,что вы не заразились,гонореей же все-таки она вас заразила.А часто ли пропадают антитела?Мне кажется стесняться не стоит,вот и прояснится ваша ситуация.
# 19:18 05-11-2009 Аноним, обратиться
Допинг,а какого размера у вас лимфоузлы?
# 19:19 05-11-2009 допинггг…, обратиться
сдавался в росфедцентре пцр на эбв и цмв...минус...andrew,ваше мнение...кстати,сам медик по образованию...
# 19:22 05-11-2009 Аноним, обратиться
а ифа не пробовали сдавать,они достовернее в данном случае,знаю людей у которых пцр минус, но 100 процентов бушевали именно эти инфекции.
# 19:24 05-11-2009 допинггг…, обратиться
а кто сказал,что я уверен,что не заразился?что я тогда здесь ловил б?узлы около 2-3 см...ассиметрично увеличены...а ей объяснять мешает менталитет нац-ый долбанный...я ж для нее негулящий типа всегда был...
# 19:30 05-11-2009 Аноним, обратиться
узлы действительно большие,переборите себя и попросите партнершу сдать анализ,наконец то ваша история разрешиться.
# 20:42 05-11-2009 Andrew, обратиться
Допинг, вы не элитный контроллер - у элитных контроллеров нет симптомов, положительный ИФА и блот, положительный ДНК ПЦР и отрицательный РНК ПЦР. Это люди, которые знают о своем ВИЧ только по рез-ам тестов, и живут многие годы без наступления СПИДа. У всех зараженных людей независимо от этапа инфекции ДНК вируса встроен в клетки с соответств. рецепторами (положительный ДНК ПЦР). Если вируса нет в клетке, а не в плазме, его нет в организме. То, что я пишу, пишут гранды (которых в России нет), вы можете задать им вопрос на thebody.com (н.п, Марку Холодному, директору центра по изучению ВИЧ в Пало-Альто, профессору Стенфордского университет, который спец-ся именно на тестировании). Вы получите такой же ответ, уверяю вас. Не вижу особого смысла продолжать что-то обсуждать, так как вижу, что вы все равно будете настаивать на своем.
# 20:44 05-11-2009 допинггг…, обратиться
вешаться наверное надо
# 20:58 05-11-2009 Andrew, обратиться
допинггг…, у вас нет ВИЧ, так что вешаться совсем не разумно. Советую снять ВИЧ-вериги с вашего сознания и провести полноценную дифференциальную диагностику лимфоаденопатии, единственного объективного по описанию из ваших симптом (ВЭБ далеко не единственная возможная причина, для ЦМВ вообще не свойственна лимфоаденопатия). Возможных причин - масса, как врач, вы должны это знать. Если хотите, сброшу более менее полный список. С учетом длительности лимфоаденопатии, рекомендую также биопсию. Поставьте себе за цель пройтись по всем возможным вариантам, и увидите, что все получится в конечном итоге. Рекомендую также написать Холодному на указанный сайт - думаю, он ответит с учетом нестандартности ситуации, возможно слово гранда вам поможет с психологической точки зрения.
# 21:03 05-11-2009 допинггг…, обратиться
to andrew...thebody читаю...плохо с английским...понимаю что написано,а изъясниться не могу...кстати,там же,на владке "реальные истории и развитие болезни"(перевел дословно) одному поставили + по эпид.клин. показаниям и всего с одним белком по блоту...5 лет держался такой ИБ...инфицирован он давно...статус нормальный...как раз таки Холодный и высказал версию про контроллеров...
# 21:08 05-11-2009 допинггг…, обратиться
andrew...мне не дает покоя цепочка..контакт с +.....гонорея...симптоматика схожая с ОРС...данные тестирования,нынешнее состояние...ТАКОЕ СОВПАДЕНИЕ?
# 21:16 05-11-2009 Аноним, обратиться
допинггг…, Холодный, как и многие другие спец на этом форуме, несколько лет назад отказался вообще отвечать фобам, так вот для того, чтобы получить ответ специалиста в сомнительных ситуациях, некоторые люди там просто заявляют, что им поставлен диагноз, чтобы специалист ответил на их вопросы. Писать можно все что угодно - клавиатура выдержит, верить вот только не во все надо, если собственная нервная система дорога. Никто не ставит диагноза по клин. показаниям, а только рез-ам тестов, особенно на Западе, и в сомнительных ситуациях подобного рода просто используется широко доступный там ПЦР. У вас же отрицательный ПЦР, самое главное ДНК ПЦР! Это значит, что вируса нет в клетке, а значит нет в организме. Все инфицированные люди, вкл. контроллерорв, имеют встроенный ДНК ВИЧ, все без исключения. Только РНК ПЦР может зависеть от силы индивид. иммунного ответа. Холодный напишет вам тоже самое (упомяните только обязательно ДНК ПЦР), а вы не разбираясь в теме, будете только исключительно загонять себя в угол. Нужна профессиональная полная диффернц. диагностика, вот и все собственно.
# 21:23 05-11-2009 Andrew, обратиться
допинггг…, мы имели дело с сотнями ВИЧ-отрицательных людей с симптомами, схожими с вашими, у которых эти симптомы появились после контакта. Эрик не даст соврать. Можете почитать историю. У абсолютного большинства вообще в конечном итоге ничего не находилось. Лу увеличены практически у всех, потому что именно это пишется про ОС ВИЧ в Интернете. Подобного рода вещи называются психосоматикой. Я отнюдь не хочу сказать что у вас психосоматика, конечно, надо полноценно обследоваться, но для нас то что вы пишите именно про симптомы - это каждодневные истории.
# 22:34 05-11-2009 satur, обратиться
допинггг,очень хотелось бы с тобой лично пообщаться..заходи в скайп-чат "букет непонятных проявлений".

http://www.skype.com/go/joinpublicchat?skypename=satur9ine&topic;=бнп2&blob=mLOGZnThLqcSVbsWARV-9qlzHL3fvQ_W5oU7k-Mqu7Qf-RqpPBvxdAHh6LMJONArHKHofDESpPE

пытаемся щас разобраться в других ретровурусах таких как Htlv(у одного из чата были сомнительные блоты на него) ,xmrv,так же непонятной эпидемии в Китае с всей картиной вич,но отр тестами. сам болею уже 3 года и пожалуй с самой жесткой симптоматикой,что я видел в рунете.
# 22:53 05-11-2009 Andrew, обратиться
HTLV 1 и 2 - давно известные ретровирусы, которые практически всегда асимптоматичны, но с течением времени у маленького процента (5%) могут приводить к некоторым осложнениям, вкл. т-клеточную лейкемию, увеит, т.д. Иммунодефицита они не вызывают. Распространен он только в отдельных регионах, куда наши края не входят. XMRV - недавно открытый ретровирус, и буквально на позапрошлой неделе были опубликованы рез-ты исследования, связывающие его с синдромом хронической усталости.
# 23:05 05-11-2009 satur, обратиться
Andrew, есть как минимум ещё 2 типа HTLV,которые сейчас только изучаются.
# 23:19 05-11-2009 satur, обратиться
Andrew, "Cоотношение Сd4/CD8 1.6 находится в пределах нормы. У ВИЧ-положительных людей этот коэффициент со временем не растет, а падает." как вы говорите,не всегда соответствует действительности.
лично знаю вич+ девушку,у которой почти всегда cd4 были около 350,а после 3-х лет инфицирования выросли до 700 и выше.
сам я склоняюсь банально к мутации Hiv.
про Xmrv информации уже почти месяц. с 9 октября.

кстати у меня со временем стали тоже расти и Cd4 и cd8(уже выше нормы) T-клеточный лимфоцитоз.
# 23:36 05-11-2009 Andrew, обратиться
HTLV-3 и HTLV-4 сходные с обезьянними эквивалентами были найдены всего лишь у нескольких человек в Камеруне и окрестностях, в отличие от нескольких десятков миллионов инфицированных первыми типами . Никаких дальнейших подтверждений о его распространенности пока нет. Патогенности тоже не зафиксировано, что и стоит ожидать от вирусов этой группы, их обнаружили при более детальном анализе сомнительного результата по иммуноблоту, а не из-за сипмтоматики. Поэтому интерес к ним на данный момент научный, а не санитарно-эпидемиологический. Не думаю, что есть большие шансы найти причину вашей симптоматики в этом семействе ретровирусов.
# 00:02 06-11-2009 допинггг…, обратиться
на чат выйти не могу...пишу с кпк...andrew,всё же,если не секрет-вы с москвы?..про пцр днк-не отрицаю...согласен...только у всех ли + он выявляется?...читал про Амплисенс...всё таки в некоторых случаях бывают низкие концентрации инфицированных клеток,мутации,,а также всякие О-подвиды...кстати,если все-таки у меня минус...тоже ведь нонсенс!..ЛОЖНЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БЛОТ?...по всем 3 оболочкам!
# 00:05 06-11-2009 satur, обратиться
Andrew,
есть например ретровирус ,который вызывает Синдром Сезари( по старой системе,когда hiv 1\2 называли htlv 3\4,его связывали с htlv5).
кроме ретровирусов или может каких-то неизученых герпесов мне к сожалению больше ничего не остаётся. так как все остальные инфекции вызывающие мононуклеозоподобный синдром исключены.
# 00:14 06-11-2009 satur, обратиться
допинггг…,я из Москвы. объездил уже почти все НИИ. никакого вразумительного ответа от врачей я не получил. мой ник в скайпе satur9ine моя аська 454830421.
дело тут не в концетрации вируса. у тех кто заражается от вич+ и не имеет диагноза ифа,пцр и блот отр,то у того кто в свою очередь заразится от него всё это будет отрицательно тоже.
# 00:32 06-11-2009 Andrew, обратиться
Вы можете склоняться к чему угодно, мне лично это не очень интересно, так как вы не специалист в микробиологии. Что касается девушки, то во первых я говорю про коэффициент, а не про СD4, их динамика не всегда совпадает, так как в коэф. есть еще и другой компонент - СD8, причем довольно индивуд. В отношении кол-ва СD4 важен временной план. В среднесрочном плане (первый год - два) у многих ВИЧ-инфицированных после изначального падения CD4 и появления иммунного ответа, CD4 растут до определенного уровня. Как правило, в этот же период растут и СD8 как естественный цитотоксический клеточный ответ на вирус. Коэффициент может быть сразу меньше единицы либо постепенно, в течение лет стать меньше. Исследования показывают, что чем дольше этот коэффициент держится больше единицы, тем лучше прогноз. В долгосрочном временном плане этот коэффициент падает у всех по мере постепенного истощения СD4 и роста СD8 в ответ на виремию после нарушения setpoint - баланса между иммунной системой и ВИЧ по мере прогрессии последней. Это не касается только очень малого числа элитных контроллеров, к которым этот человек по объясненным причинам не относится. В краткосрочном же плане у любого ВИЧ+ человека возможны временные скачки, как и ВИЧ- людей, именно поэтому более надежным показателем динамики иммунной дисфункции является не абс. кол-во, а процент СD4, который всегда надо рассматривать параллельно с абс. кол-ом. У человека может временно вырасти общее кол-во СD4 вместе с ростом общего кол-ва лейкоцитов, но упасть их процент, а это значит, что это мало о чем говорит.
Не мутация это. Даже штамм O, распространенный только в Африке и существенно отд. от штаммов группы М, и то с большим процентом определяется на ИФА и также как остальные на ПЦР. Праймеры ПЦР нацелены на стабильный участок генома вируса, тот самый участок, который и связывает все штаммы в один вирус. Если они него не находят, значит это может быть другой вирус, но не ВИЧ. Я уже не говорю, что ни одна мутация не вела бы себя так на иммуноблоте. И еще, ВИЧ - это лентивирус от лат. медленный, т.е. вирус медленного действия. Практически всегда, за исключением горсти случаев, после возм. острой стадии наступает асимптоматичная стадия. Присутствие длительных неспецифичных симптомов на практике исключает их связь с ВИЧ не многим хуже теста.
# 00:36 06-11-2009 допинггг…, обратиться
сатур,с тобой что?..я не видел твоего топика?...у кого в москве был?
# 00:57 06-11-2009 satur, обратиться
был нии Эпидемиологии,Гематологии,Иммунологии,Нии Вирусного Канцерогенеза, ну и паралельно..ещё у кучи других врачей с постепенно всплывающими болячками. скопирую историю за первые полтора года..
первые симптомы начались после выписки из больницы по поводу гипертонии от военкомата.
23 октября 2006 заболели глаза,жуткая головная боль,небольшой кашель,сильная потливость в ночное время.
первую неделю температура 37,5
вторую 38
третья 39,5
потом упала до 37,2
анализ крови типичный для МОНОНУКЛЕОЗОПОДОБНОго СИНДРОМа
лейкоциты 11
лимфоциоты 72%
мононуклеары 6%
реакция Пауля-Буаннеля на 4 неделе от начала болезни-отр.
до середины декабря 2006 продолжался субфебрилитет 37.1-37.2
в анализе крови присутствие мононуклеаров.
небольшая слаботь.часто стала облизать слизистая во рту. иногда стоматиты.
с середины декабря по неприятные ошущения в пищеводе и периодически кратковременный подъем температуры до 37.3.
февраль сильное жжение языка. белый налёт на нем. продолжаеться до сих пор.
с середины марта по данный момент субфебрилитет до 38
температура утром 36.0,вечером-температурный пик,ночью спадает ниже 37
последняя неделя марта 2007. сильнейшая боль во всех внутренних органах.
жуткая слабость. воспалившиеся лимфоузлы.дисфагия.боли в нижней части живота.
стационар в инфекционной больнице. жуткая аллергия на цеффазолин. с сыпью на руках и болями в печени. все обследования(ренген,узи,колоноскопия,гастроскопия) без патологий. анализы крови в норме.
29 апреля повторный анализ. вич,гепатит,RW-отр общий анализ крови. лимфоциты на нижней границе.(практически постоянно до данного моммента)
4 июня. тубекулезный диспансер-вираж реакии Манту отсутвует. (как всегда 13-15мм,на протяжение последних 15,а может и более лет)
июль диарея в течении 3 недель,не купировалась никами препаратами.
до сегодняшнего момента переодические расстройства кишечника.
вторая половина сентября. боли в грудной клетке,кашель на протяжении 2 недель.
середина октября Пцр вич-отр. иммуннограммы (минимальная панель) без отклонений. CD4 831 38% cd4\cd8-1.583
иммуноглобулины понижены или на нижней границе.
обнаружен методом пцр Вэб полукалич.1+ IgM-отр герпес 6 -в слюне. посев из зева-ничего не обнаружено.
прием панавир,галавит,валтрекс,изопринозин.
середина ноября,после приёма препаратов сильная боль в груди,кашель до рвоты,серая мокрота,после приёма антибиотиков. ренген легких-без паталогий.
19 декабря
лимфоциты в общем анализе поднялись до средних значений и держались 2 месяца,при изменениях лейкоцитов от 4,5 до 7.5
интерфероновый статус
сыворот.инт 2.0 от 2.0-8.0
спонтанный инт 1.80 от 0-2.00
альфа 320 от 640-1280
гамма 16 от 128-256
умеренная боль в груди и кашель продолжались до середины января,повторного недельного курса валтрекса и изопринозина.неделю температура не выше 37.1. после головная непроходящая боль в течении 2 недель.
вэб полукалич 1+ так и остался
2 фераля МРТ головного мозга-без паталогий.
стала сильно облезать кожа со ступней и ладоней.
26 (возможно грипп) боли в горле температура 1 день до 39.2,неснижающаяся на ночь. после этого стали заметно выпадать волосы на всём теле. продолжается до данного момента. впоследствии до 38 в течении 2 недель,незначитьльно снижающаяся на ночь. утром 37.сильные боли в горле,скустки слизь с кровью из носа.
иммунограмма расширенная от 12. марта
около половины показателей повышены,
понижены
CD56,6%
лейк\Т-лимф.индекс.3088

cd4-1349 47%
cd8-832 29%
cd4\cd8 1.621

незначительно повышен ГГТ 60

на протяжение этого времени субфебрилетет,лимфоузлы,слабость,жжение языка.

я предполагаю,что заражение произошло в больнице в октябре 2006 из-за того,что пациент ,сдававший кровь непосредственно передо мной,потерял сознание,залив всю процедурную кровью. забор крови,осуществляеться там несколькими иглами поочерёдно(насколько,я понимаю со всеми нарушениями)как потом выяснилось у него на какой-то из вич,гепатит,сифилис пришел положительный анализ.
сначала я по вич и не фобил,но когда через полгода моё состояние стало просто чудовищным пришлось залезть в интернет и искать самому причину. первое,что я увидел это как раз твои посты.

сейчас же колбасит по-прежнему и ещё куча различных болячек повсплывала. сдавал на практически,всё что можно,кроме блота на вич и htlv. лимфоузлы все(кроме внутренних) увеличены до 16мм. врачи,когда узи делают просто ужасаются. постоянно проливной пот. все симптомы могу долго описывать. просто смысла особо нет. последний раз иммунку сдавал год назад. с каждым разом t-лимфоцитов всё больше. cd8 выше нормы уже.
# 01:05 06-11-2009 Andrew, обратиться
допинггг…, я не из Москвы и не из России. Раньше писал кто и откуда, сейчас не могу, есть причины. В отношении вашего иммуноблота это действительно нестандартная ситуация, но еще более нестандартная ситуация - оказаться положительным с многочисленными отрицательными ПЦР разных видов. По мутациям писал выше. ДНК ПЦР суперчувствителен, это исключено. Антитела не берутся в крови из неоткуда, они появляются в ответ на присутствие вирусного антигена, а у вас нет самого вируса. Какие именно полосы по антигенам у вас были в последнем иммуноблоте? Были ли они слабыми, сильными?
# 01:24 06-11-2009 допинггг…, обратиться
первый блот (2003):new lav blot...gp41 +,остальные белки *(слабопол)..в 2004 new lav blot:p18 +,p55 +...в 2005 не дали рез. по белкам...написано слабопол. по gag,pol...в другой лабе в это же время р24 +...последний в 2008...лайнблот...отриц.
# 01:26 06-11-2009 допинггг…, обратиться
первый блот (2003):new lav blot...gp41 +,остальные белки *(слабопол)..в 2004 new lav blot:p18 +,p55 +...в 2005 не дали рез. по белкам...написано слабопол. по gag,pol...в другой лабе в это же время р24 +...последний в 2008...лайнблот...отриц.
# 01:41 06-11-2009 satur, обратиться
допинггг…,
а какие у тебя ещё отклонения в анализах? что с интерфероном ,иммуноглобулинами ,цик,интерлейкинами?
# 01:42 06-11-2009 satur, обратиться
и что помимо вич,ты вообще сдавал?
# 02:10 06-11-2009 Andrew, обратиться
Это действительно просто карусель, вряд ли кто-то сможет дать вам внятное объяснение. Много результатов ИБ знаю, но такого никогда не встречал. Здесь вообще трудно выявить какие-то закономерности. Толком положительного иммуноблота с сочетанием 2 из 3 ключ. белков у вас, если правильно понял, не было. Еще один нюанс: у вас похоже не было p31, что считается таким специалистом как Харрисон, например, 50% свидетельством ложноположительного иммуноблота. Вообщем, на данный момент у вас полностью отрицательный иммуноблот и отрицательный ПЦР, и что бы не вызывало этот вихрь на ИБ, это не ВИЧ, уверяю вас.
# 02:21 06-11-2009 Andrew, обратиться
Более подробно Saturn почитаю завтра, но если бы ваши бурные симптомы вызывались ВИЧ, то у вас не было бы никак СD4 47%. СD8 до 1000 это нормально. С учетом тестов забудьте про ВИЧ прямо сегодня. Я уже не говорю про то, что вообще не вижу в вашем описании риска заражения (то что кровь была на полу ни о чем не говорит - вы могли заразиться только, если бы она попала в ваш кровоток через инструментарий или на слизистые). Если не было риска, вы не могли заразиться этой инфекцией.
# 03:42 08-11-2009 допинггг…, обратиться
andrew,вы оспариваете данные самого производителя?я по поводу Амплисенс...они дают достоверность 96%...Харрисон спец???это тот,что терапевтический справочник написал?странновато...andrew,вы не моглиб мне помочь сформулировать вопрос на английском Холодному?могу выслать скан.изображения своих анализов...и вообще,думаю стоило б заняться моим случаем ради науки хоть..:(...да,и про исчезновение антител пишут кстати как раз таки западные гранды...результат исследований их таков
# 01:41 20-12-2009 vostok700, обратиться
допинггг…, нет у вас никакого ВИЧ, ваш диагноз СХУ(синдром хронической усталости), сочуствую неприятная штука, практически не лечится, скорее всего вызван ретровирусом, который когда-нибудь откроют.
# 03:13 22-01-2012 Виктория…, обратиться
satur,
Привет, как у тебя дела? У меня тоже минус, а самочувствие хреновое с кучей диагнозов.
# 03:32 22-01-2012 Виктория…, обратиться
допинггг…, ты что то выяснил, что с тобой?
# 15:23 30-01-2012 Мираж, обратиться
Привет, как у тебя дела? У меня тоже минус на ВИЧ -в течение 2-х лет(ИФа), а самочувствие хреновое с схожих симптомов и похудения конечностей наблюдается... Стало чуть лучше просле приема Н2О2 перрорально..Продолжаю пить перекисьи травы , но до прежнего состояния очень далеко..
# 22:51 07-10-2012 Аноним, обратиться
satur,

привет, сатур.. удалось тебе выяснить что это? появились какие-нибудь новости? куда пропал?
# 01:05 08-10-2012 Мираж, обратиться
satur, да уж..невеселая симптоматика...что за зараза людей гложет?
# 07:26 08-10-2012 Аноним, обратиться
Ну, вот, Мираж, наконец-то и ты стал понимать, что это другая зараза, кстати, судя по фобиане, ее можно видомо, не только через ПА получить...