СПИД

07:31 06-11-2009 / Алексей / Анапа, обратиться

Была драка с норкаманом, кровь попала мне в казанок.. Симптомы были и даже, Лихорадка, температура, высыпание по телу, цестит, ночной пот недомагание, вялость упало зрение. Проволялся 6 недель. Здал анализы на вич и гипатит в 3 и 6 месяцев, отрицательно. Врач сказал что еще не прошла коинфекция, так что приходи в 9месяцев а лучше в год. Вот мучуюсь и жену мучую.. Стоит ли мне здавать в 9 месяцев, везде написано что в 6 месяцев и все.
Спасибо

Ответы

# 08:24 06-11-2009 sergymoda, обратиться
Вообще то 6 месяцев - это лимит.За это время в вашей крови уже бы обнаружили соответствующие антитела к ВИЧ,по которым определяют наличие вируса,про гепатиты (особенно С) не беспокойтесь,риск заражения ничтожно минимален.Все,главное не паникуйте и не уходите в депрессию.
# 08:35 06-11-2009 Алексей, обратиться
Хотел бы, но оно так и есть, придеться ждать 1 год, но хотя щас уже чувстую что печень болит,горучь в во рту по утрам или после кофе, инфикционист говорит, будет на бумаге + тогда возьмемся, а щас сиди жди, что делать. Хотя у меня сильная сероконверсия была, пласто лежал.
# 08:50 06-11-2009 sergymoda, обратиться
Инкубационный период слишком мал,если вы думаете,что все это из-за этого.Не накручивайте сами себя.А печень может болеть и по другим причинам(например из-за алкоголя).Сделайте УЗИ,сдайте соответствущие анализы крови.В районной поликлинике вам все объяснят.
# 09:19 06-11-2009 Алексей, обратиться
sergymoda,
Я сделал клинический анализ крови узи все в норме, спиртное я не употребляю, потому что спортцмен. Наркаман это стотоял на учете в спид центре и у него был гепатит, он пребрался от передоза. скажи стоит ли мне здавать в 9 месяцев? и каким методом лучше здать?
# 10:18 06-11-2009 евгений, обратиться
Может кто нибудь еще ответить на мой вопрос?
# 11:40 06-11-2009 leo, обратиться
Нет у вас вич! Идите к психиатору и готовьтесь к новому году
# 12:21 06-11-2009 aramizz, обратиться
Чувак, не гони. Описанные тобой симптомы - шняга, никакого отношения к вич на указанной тобой стадии не имеющие. Годовые сдай дабы не паритсо в дальнейшем
# 13:11 06-11-2009 евгений, обратиться
aramizz,
Сам пургу не гони, у меня у друга такая же шняга на зоне была, его тресло как лоха, температура, поты, высыпаниния, зрения.. и че ты хочешь его в лазарет положилили, а анализы отрицат былы, а в 9 месяцев показали отрицат, плюс через месяц гепатитС, он в драке заработал...а что вы тут пишите 3 да потом 6 все это фуфло, так что господа врачи за базар потом кто будет отвечать будет когда пацан когонить заразит и сам сковырнется..такч то леха иди к врачам падай вноги пусть ложат... а Ты чувак не видел как пацаны помирают от спида и много вы еще не видели. не верем не кому !
# 13:14 06-11-2009 Andrew, обратиться
У вас нет ни ВИЧ, ни Гепатита С, а значит и нет никакой ко-инфекции. Пересдавать тесты не нужно.
# 13:30 06-11-2009 Алексей, обратиться
Andrew,
а вы кем работаете?
А может правда, в 9 месяцев покажет были же случаи?
# 13:59 06-11-2009 Аноним, обратиться
Andrew работает в спид центре уже 11 лет
# 00:56 08-11-2009 КНР, обратиться
На деревню к дедушки, так с этим все ясно...
# 14:43 28-03-2016 Светлана…, обратиться
Добрый день,скажите возможно ли заражение во время драки?
Мой мч подрался на улице с какими-то парнями,но он был не один с ним был его знакомый,знакомый бил парня до крови,а мой мч этого парня оттаскивал,при этом у моего мч на руках были ранки,кожа треснула от холода. было это 5 марта,а 7 у него заболело горло и он заболел,температура по ночам и вечером 2 раза была,а 10 вечером заболело горло у меня,потом ЛОР диагностировал фарингит,при этом у меня хр.тонзиллит,26 числа я посмотрела горло у мч,у него тоже гранулезный фарингит.возможно ли такое быстрое заражение в пару дней?он сдавал через неделю анализы,соответственно отрицательно.у нас кашель 2 недели уже держится,но сейчас почти пропал.как поступить?я в отчаянии...