СПИД

00:52 09-11-2009 / лена / 0, обратиться

здравствуйте! я уже год принимаю ВАРТ,препарат калетра,и ни разу не забывала,всегда вовремя. а вот сегодня так получилось,что не смогла принять "утреннюю порцию",очень переживаю!необхдимо ли приять сейчас двойную дозу?

Ответы

# 01:20 09-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Двойную дозу нельзя.Примите утром обычную дозу и постарайтесь больше не пропускать
# 01:42 09-11-2009 лена, обратиться
Михаил,большое человеческое спасибо!Честно говоря не думала,что так быстро получу ответ,да еще и ночью) Так приятно осознавать,что врачи все же друзья нам,простым смертным) Я просто живу и работаю в Москве,а на учете состою в Питере,а т.к со своим диагнозом столкнулась сравнительно недавно-часто возникают разного рода паранойи,которые можно нейтролизовать аргументированным ответом,но каждый раз звонить в Питер своему врачу глупо,а в данном случае и невозможно(ночь). Поэтому этот сайт-просто "палочка-выручалочка" для таких как я!Огромное спасибо всем,кто это осуществил!
# 01:53 09-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
ок