СПИД

15:50 22-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Уважаемые фобы! Ну купите вы тесты на ВИЧ для домашнего пользования, в этом сейчас проблемы нет, они одобрены Минздравом и гл. санит.врачом РФ Онищенко и посмотрите через пресловутые 3. 6.12... и т.д месяцы СВОИМИ глазами 1 у вас полоска или две, а дальше думайте сами, сразу отпадут вопросы насчет того, перепутали ли пробирки, делали ли анализ вообще и т.д... Желаю всем одной полоски!!!!

Ответы

# 15:53 22-11-2009 Аноним, обратиться
Я не верю ни минздраву, ни онищенко. это шайка-лейка лжецов и подонков. и тесты, которые они выпускают, не отличаются высокой точностью.
# 15:54 22-11-2009 Аноним, обратиться
Эти тесты в аптеках не продаются, а через интернет - неизвестно, что купишь.
# 16:02 22-11-2009 Аноним, обратиться
В Москве продают, в районе метро "Профсоюзная", точный адрес и телефон можно узнать на сайте дом.тест, ну, в крайнем случае обследуйтесь в донорских пунктах своих городов, там. я думаю не возьмут грех на душу и сделают анализ по-совести, в кратчайшие сроки...
# 21:23 22-11-2009 Тина, обратиться
Тест Ретрочек продается в аптеке на ул. Тимирязевская, д.23
# 22:11 22-11-2009 Аноним, обратиться
матлеван.ру
с доставкой oraquick тест по слюне
# 22:17 22-11-2009 Тина, обратиться
Экспресс-тест на ВИЧ OraQuick Advance стоит 850.00 руб. за (шт.) + lдоставка в пределах МКАД 150 руб., а Ретрочек - 250 руб. Разница в том, что в первом случае исследуется околодесневая жидкость, а во втором -кровь, т.е. придется проколоть палец
# 23:36 22-11-2009 Аноним, обратиться
Тина, а тест действительно прост в работе? Вы сама проверялись и , если да, на каком сроке?
# 23:53 22-11-2009 аноним, обратиться
Аноним,конечно прост,только достоверности ноль.Вон люди положительные с АИДС испытывали,и все здоровы.Чего тут хуйню какую то городить,вам за деньги продадут все что угодно.Странно ,платный тест ИФА в лаборатории -около 200 руб,а тут за какую то залепуху штуку отдать надо.
# 00:15 23-11-2009 Аноним, обратиться
В лаборатории тоже не знаешь, достоверно, или нет?
# 00:21 23-11-2009 аноним, обратиться
Аноним,ну тут для таких как вы советовали еще кровь в молоко капать,нахрена в лаборатории ходить сдавать ,там же шарлатаны в белых халатах.Еще много других анализов можно дома делать ,больницы долой !
# 00:35 23-11-2009 Аноним, обратиться
Конечно, не шарлатаны, но если в СКЛИФЕ ежедневно делают сотни анализов в день для больниц, женских консультаций и просто для частных лиц, и ответ дают на след. день, то как они все успевают? Я с большим уважением отношусь к медикам-профессионалам, но все же я в панике.
# 00:43 23-11-2009 аноним, обратиться
Аноним,вместо того чтобы задавать тут идиотские вопросы,потрудитесь найти в том же интернете технологию анализов методом ИФА,и вам все станет ясно ,если вы не полный кретин.Смешно представить ,как вам кажется ,что над вашей пробиркой с кровью собирается консилиум прфессоров и они сутками ее исследуют,и ни как иначе!
# 18:32 23-11-2009 Тина, обратиться
Уважаемые анонимы, тест ВИЧ OraQuick Advance в недавнем прошлом прилюдно апробировал на себе президент США и ряд других известных публичных персон, например, Анна Курникова. Что касается теста Ретрочек, то мое мнение - этот тест достоверно выявляет результаты (конечно, надо учитывать период окна) и возможность получения ложноположительного результата. Поэтому результат с 2 полосами необходимо перепроверить в лаборатории. Инструкция по применению прилагается (единственный недостаток - в наборе отсутствует скарификатор). Исходя из собственного опыта: считаю, после того, как вы собственными глазами увидите одну полосу в контрольном окне, будете спать спокойнее.