СПИД

14:14 23-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Уважаемый М .Гусман! Прочитала в Вашем ответе, что признаки иммунодефицита являются признаками ВИЧ-инф, Я глупо доверилась малознакомому человеку, который оказался положительным, После этого у меня появились и усугубляются признаки иимунодефицита:
истощение иммунного статуса; ИС- 735 (2002 г.), 696 ( 2003 г.) , 600 (2007 г.), 350 (2008 г);
тромбоцитопения 126 -135 (норма 300)
высокие иммуноглобулины А и G
лимфоциты 11-15 %
воспаление ЖКТ
лейкоплакия на уретре
постоянная слабость. утомляемость
безразличие к жизни, аппатия
низкая цветность крови
Контакт был единственный, прошло несколько лет, тесты сдавала регулярно, меня уверяли, что отрицательно, есть куча подтверждающих справок, но мне все хуже и хуже,
Лечилась у гинеколога, гастроэнтеролога, неоднократно была у гематолога, принимала Сорбифер, делала уколы витаминами В12 и В6 по его указанию, улучшений нет.Больше идти некуда, обследовать нечего.
Все анализы сданы-пересданы, врач-иммунолог говорил еще в 2002 м году; "иммунная недостаточность 1-2 степени", и все, теперь прячется от меня, после этого сдавала анализы на ВИЧ неоднократно, последний раз - В СКЛИФЕ этого года, в июне, утверждали, что отрицательно,
Даже плакать сил уж больше нет, Хочу знать Ваше мнение, Жду Вашего ответа,
Ув.посетители сайта, пожалуйста, не издевайтесь надо мной, я сама себя ругаю за доверчивость, годом раньше у меня умерла мать, я не знала, как выжить, вот и доверилась....Неужели теперь выхода нет?...Ольга.

Ответы

# 14:36 23-11-2009 наташа, обратиться
Аноним,
я тоже страдаю тромбоцитопенией иммунные клетки не в норме слабость утомляемость.Прошла кучу врачей каждый чего то нашел лечили но легче не стало.Не отчаивайтесь раз анализы отр. значит так и есть.Воспаление жкт вот в чем причина кишечник это иммунитет рекламу слышали?Проблемы в нем особое питание чистка щадящая и поменьше нервничайте забудьте болезненное прошлое и проблемы настоящего уйдут
# 14:47 23-11-2009 Аноним, обратиться
Наташенька! Спасибо тебе, ты добрая душа, дай Бог тебе исцеления, но у меня ничего не проходит несколько лет, кроме того, воспаление лимфоидной ткани кишечника является симптоиом ....Принимала капсулы от паразитарных инфекций, пила "рекламные" кисломолочные смеси, ничего не помогает.
# 16:05 23-11-2009 наташа, обратиться
Аноним,
возможно есть просто такая болезнь имунная недостаточность значит вам должны были прописать лекарства для поднятия иммунитета.А вообще по себе скажу с тех пор как стала ходить по врачам и пить лекарства стало хуже чем было теперь контакты с докторами и лекарст-ми минимум и чувствую себя лучше.А кисломолочные мне никогда не помогали только отравлялась дважды на активии и данон да и многие лекарства вызывали побочные эффекты.Врач должен поставить правильный диагноз и тогда лечение поможет а невсегда это получается.
# 18:11 23-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Иммунодифицит является основанием для проверки на ВИЧ. Но только основанием для проверки. Если ИФА отрицательный через несколько лет после риска, то ВИча нет. Что у Вас я по инету определить не могу.
# 10:29 24-02-2010 Yu, обратиться
У меня была куча всякой гадости, иммунитет сильно низкий постоянно,
я пила кордицепс (грибы) по 4 шт в день чуть больше года, и отзывы о нем хорошие у всех знакомых. Меньше 2 месяцев пить смысла не имеет, похоже. Стрессы очень сильно влияют на здоровье. Почитайте на сайте производителей www.fungo.ru , вдруг и Вам поможет (это не реклама). Выздоравливайте!!!