СПИД

14:41 23-11-2009 / Оля, обратиться

Эрик, ка вы думаете, в больницах не могут делать уколы использованными шприцами?
я ходила на уколы, и приносила свои шприцы, один раз отвернулась и не видела, как его распоковывают...
теперь жукто переживаю...
вдруг я заговорила медсестру, и она нечаянно взяла использованный шприц...
тест до этогт делала, ужас ожидания резултата еще раз просто не переживу.
наверное, это спидофобия, да?
ведь если человек ищет спид во всем, то это псих уже?

Ответы

# 15:01 23-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оля, я думаю что это нереально. Использованные шприцы обычно сразу выбрасывают в специальную емкость. Так что не вижу причин для беспокойства в вашей ситуации. Если человек в подобных ситуациях думает о ВИЧ, то, действительно, можно говорить о начальной стадии СПИДофобии.
# 15:04 23-11-2009 Оля, обратиться
Эрик, спасибо вам!
это точно спидофобия...