СПИД

19:36 24-11-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте. Вчера сдавала кровь на вич ананимно и чёрт меня дернул сказать, что я уже у них сдавала 2 недели назад. Меня спросили, какой у меня был номер - я ответила. Потом взяли кровь. Сказали до пятницы ждать. Может ли случится так, что они не будут еще раз проверять мою кровь, а сунут мне тот же бывший результат?

Ответы

# 19:47 24-11-2009 Анна, обратиться
нет.
почему вы настолько не доверяете больницам, между прочим это их работа, и какую-никакую ответственность они несут... давайте не будем доверять всем... машинистам в метро, инженерам, которые строят самолеты, пилотам, которые ими управляют. давайте сразу ляжем в гроб и будем всего бояться...
# 20:17 24-11-2009 специалист…, обратиться
алина,вам что больше делать не чего как каждые 2 недели кровь на вич сдавать
# 20:20 24-11-2009 Алина, обратиться
я сдаю, чтобы быть уверенной в результате! очевидно, надо было идти в другое место проверяться, а не в это же!
# 21:21 24-11-2009 Alexey1, обратиться
Алина, вы что, собираетесь в течении полугода сдавать каждые две недели? тогда уж точно вам будут старый результат показывать. сдавайте хотя бы раз в 2 месяца чтоли
# 00:26 25-11-2009 Алина, обратиться
Alexey1,
Другого выхода, кроме как периодическая сдача крови, я не вижу
# 00:48 25-11-2009 Анна, обратиться
Алина, вы таким образом заработаете проблемы с психикой. Судя по тому, что вы подозреваете мед работников в обмане, она у вас уже есть.