СПИД

12:20 25-11-2009 / error333 / 0, обратиться

Доброго времени суток!
Имеется искусственная вагина (заводская из спец/материала), использовал без презерватива (ест-но используется только мной), изначально коробка (упаковка) не была гермитично запакована. Производитель Америка. После вскрытия упаковки изделие ничем не обрабатывалось.

Возник такой вопрос (вызванный скорее чисто психологическим беспокойством): возможно ли было како-либо инфекционное заражение (хоть какое) при использовании?

Ответы

# 16:00 25-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет, никакого риска в вашей ситуации нет.
# 18:12 25-11-2009 error333, обратиться
Erik,
Благодарю за ответ но в другом топике мне написали след-щее: "Возможно. В инструкции же написано, что подобные вещи надо всегда обрабатывать антисептиками,потому как не известно, кто своими руками или другими частями тела это до вас трогал."

Повторяю, что я ее ничем не обрабатывал.
# 19:12 25-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
error333, как я уже ответил, никакого риска в этой ситуации нет.
# 21:16 26-11-2009 error333, обратиться
Erik,
ну ладно, вроде бы успокоили.
А то у меня уже и зуд тама появился, нервного характера (я надеюсь)))))
# 15:22 27-11-2009 Аноним, обратиться
?
# 13:16 28-11-2009 Аноним, обратиться
а мне кажется возможно, но очень врятли...