СПИД

15:38 25-11-2009 / Cтас. / 0, обратиться

А может ли быть ИФА отрицательным через 5 лет после предполагаемого заражения, в период стадии Спида ведь антитела могут не определяться. Общая слабость у меня, хронический пиелонефрит,беспокоят головные боли, диарея, ухудшается зрение. Конкретный диагноз врачи поставить не могут. Что вы скажите по поводу этого. Жизнь превпащается в ад...

Ответы

# 15:56 25-11-2009 Специалист…, обратиться
Если бы вы бы дошли до такой стадии,когда тесты уже не определяют антитела,вероятней всего вы бы сейчас находились бы в реанимации.Нету у вас ВИЧ и СПИД.
# 16:35 25-11-2009 Cтас., обратиться
Спасибо. Просто в принципе у меня симптомы, характерные для Вич-диарея, слабость, кандидоз рта. Наверное стоит вообще проверить свой иимунитет, сделать иммунограмму.
# 17:56 25-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Начните с проверки на диабет