СПИД

21:49 25-11-2009 / Лена, обратиться

Может ли обновременное заражение ВИЧ и гепатитом увеличить сроки сероконверсии для ВИЧ?

Ответы

# 21:55 25-11-2009 аноним, обратиться
Лена,ищите ответ в интернете.Да может!Вы ,что кололись с кем то одной иглой?Тогда вам в любом случае сдавать до года, как ПИНу.
# 22:46 25-11-2009 Аноним, обратиться
так и бывает ...все почти нарки вичевые и многие об этом незнают или догадываються а кто знает тот шыфруеться .если вы треснулись одним баяном или вам перелили с заразного шприца то все принимайте только сочуствие и старайтесь незаражать других..
# 00:17 26-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лена, на сколько я знаю, не существует подтвержденных данных, что одновременное инфицирование ВИЧ и гепатитом С влияет на размер серонегативного окна.
# 00:29 26-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Такие работы были при использовании старых систем ИФА.
На новых более чувствительных системах подобный феномен не был подтвержден.