СПИД

21:59 25-11-2009 / Аноним, обратиться

Вот сходил я к терапевту говорю девочке болят локти, колени- думаю что л\у. Вообщем после распросов, меня осмотрела-заднешейные, шейные,челюстные,локтевую ямку-никаких изменений, никаких л\у, хотя я почти 5 месяцев был уверен что это именно они=) колени даже смотреть не стали. Невролог сказал, что подобные явления связанные скорее всего со стрессом и напряжением постоянным. В итоге оба сказали пить травки, и успокоительные=)))) Анализ я еще не пересдавал, но жить как-то легче всеравно стало.

Ответы

# 22:01 25-11-2009 Аноним, обратиться
Дополнение: но я всеравно беспоюсь например за подчелюстные л\у, которые она никак не смогла найти, а для меня это вообще не проблема))
# 23:17 25-11-2009 марина, обратиться
анлним,а узлы при вич до каких размеров увеличиваются?
# 23:47 25-11-2009 Аноним, обратиться
до разных...если при ос то обычно горошины а потом когда вирус наберет ход то может до куриного яйца и не обязательно все группы ..чаще подчелюстные и заднешейные..
# 00:31 26-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Увеличенные лимфоузлы, особенно в пожилом возрасте могут быть проявлением онкологии и ряда других заболеваний или банальных хронических инфекций. Делаю биопсию таких узлов и последующим патологическим исследованием.