СПИД

22:09 25-11-2009 / вячеслав… / 0, обратиться

Скажите пожалуйста. Я прочитал в интернете, что заболевание первичного иммунодефицита может проявляться не сразу. Это означает, что имуннуая система может перестать правильно работать, например, только 25 лет а до этого болезнь не проявляется(как бомба с часовым механизмом) или это означает, что в детстве не сразу можно определить?
если мне 25 лет это 100 процентов означает, что первичного иммунодефицита, который начал подрывать иммунитет только сейчас и, который показал неправильный результат на анализ спида у меня нет?
Благодарю за Вашу отзывчивость и терпение.

Ответы

# 00:19 26-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вячеслав, извините, но я уже отвечал на этот вопрос и не хочу комментировать то, что Вы прочитали где-то на задворках Сети.
# 00:26 26-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
вячеслав…,
эрик прав.
Мало ли кто может что написать.
Вы и сами можете поместить сообщение в сети любого содержания.
первичный иммунодефицит потому и называется первичным что является врожденным