СПИД

01:02 26-11-2009 / Счастливая… / 0, обратиться

Люди! Хватит фобить! Мысль материальна! Закон притяжения действует! Думайте о хорошем! Пока вы фобите, жизнь проходит...надо жить и не париться! Я сама фоб, к счастью бывший!

Ответы

# 01:21 26-11-2009 Ваня, обратиться
Как избавиться от фобии?Самый большой страх-сдать анализ.Потому что я уверен в плюсе:((( Все симптомы имеются и риск был.... .Курортный роман:(
# 01:36 26-11-2009 Аноним, обратиться
Ваня,
vse budet normalno idi zdavay fignya eto vse proydot propey volokardina i zavtra k baryeru