СПИД

01:35 26-11-2009 / Вера / 0, обратиться

Добрый вечер! 4 месяца назад был незащищённый травматичный контакт с вич+ партнёром. Последний незащищённый прерванный контакт был 3 месяца назад. Симптомы следующие: сначала сильная потливость, потом герпес на губе, который не проходил 1.5 месяца, тошнота, расстройство ЖКТ, сильно воспалялся лимфоузел подмышкой, боль и ломота в мышцах и суставах, температура около 37(держится до сих пор), сильные боли в затылке. Здавала несколько раз на вич, последний раз по прошествии полных 3-х месяцев. Всё отрицательно. Исключают ли мои результаты наличие вич? Или всё-таки стоит сдать через 6 месяцев?

Ответы

# 02:00 26-11-2009 I Love Jah, обратиться
ВИЧ по любому передался, так что сдавай каждый месяц....
# 02:10 26-11-2009 ВАська, обратиться
Не гони мудак,при половом акте ВИЧ не на 100% передаётся.
# 02:24 26-11-2009 консультант…, обратиться
В данном случае необходимо тестироваться не менее года(каждые три мес).
Дальнейшая сдача по желанию.
# 04:39 26-11-2009 Аноним, обратиться
I Love Jah,
не ляпай глупостей
# 11:17 26-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вера, здравствуйте. Я считаю, что ваши тесты достоверны и больше делать тесты на ВИЧ смысла нет.
# 14:01 26-11-2009 Аноним, обратиться
Вера,
ты чё не предохраняешься? мозг то совсем чтоли высох
# 14:31 26-11-2009 аноним, обратиться
Вера,ну что вы врете,с чего вы взяли ,что он вич+?Если знали ,почему не предохранялись?Придется всю жизнь сдавать ,если такие симптомы.Почему не принимали ПКП?
# 17:39 03-08-2018 дмитрий, обратиться
Вера,
Вич подтвердился или нет?