СПИД

09:45 26-11-2009 / Баука / 0, обратиться

Добрый день всем! Ребята, у меня ровно 9 мес оказался отрицательным. Не знаю, сколько это достоверно. Болит живот сильно. Кал стал последняя время очень темным, цветь как кофе. Горло до сих пор болит. Лор говорит это тонзоллит, почему так долго, сам не могут дать ответь. ЛУ тоже увеличено до сих пор. Гематолог ниче не могут определить причину. Гастроэнтеролог тоже ниче не могут. Невропотолог говорит по его сторонам нет откланение. Поясница стала сильно болеть. Уролог ниче не нашел. Тепер не знаю че делать. Может это рак. Но, по словам гематолога ниче нет, разв.анализ крови все в норме. Что это могут быть. Я уже перепутался. Денег тоже сколько тратил, никакой плюс. Таксоплазмоз, цмв исключили. Осталься вэб, но пока результат не готова, говорят еще на работе. Скажите, дайте совет. Все это не от психики, действительно есть болезнь, но уже искать устал сильно. Может какой то болезнь не дает образование антитела на вич. Например, лимфома. Или стресс. Или курение. Устал сильно....

Ответы

# 10:43 26-11-2009 Вова, обратиться
Баука,у меня точно такая же ситуация,только еще суставы и мышцы болят.В ОАК повышены лимфоциты ,горло не могу вылечить.Через 8 мес минус.Ты напиши ,если у тебя что-нибудь найдут.Все равно придется до года сдавать.
# 13:15 26-11-2009 Баука, обратиться
Вова, выйди на м.агент если есть возможность. Nоvоbogat@mail.ru
# 14:11 26-11-2009 Аноним, обратиться
к психиатору не ходил?
# 14:19 26-11-2009 Вова, обратиться
Баука,хотел отправить тебе письмо ,но пишут ,что адрес Nоvоbogat@mail.ru заблокирован.
# 16:02 26-11-2009 Аноним, обратиться
Ia priamo shas sezhi po etim adresam v m.agente.