СПИД

14:08 26-11-2009 / Вова / 0, обратиться

Уважаемый М. Гусман ,а как в США проводят тестирование.Ставят ли там на учет ,если был контакт с вич+?Есть ли у вас СЦ?Платно ли у вас сдают анализы,и какие сроки ,если есть все симптомы?Как относятся к фобам?

Ответы

# 19:48 26-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
В США тестирование зависит от штата. В 41 штате проверяют на вич рутинно, даже без консультирования до и после теста. Есть государственные отделы здравоохранения где на ВИЧ тестируют бесплатно, по желанию анонимно. СПИД центров нет. Лечатся у частных врачей инфекционистов. Имеется регистр куда сообщают сведения о всех ВИЧ пациентах. Окончательный срок сдачи на ВИЧ по официальным инструкциям - 6 месяцев.
# 20:11 26-11-2009 Вова, обратиться
Михаил Гусман,а терапия в США бесплатна?И какие тесты используют в США,и лучше ли они чем в России?Спасибо.
# 00:15 27-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Тесты те же что и в России. Лекарства покрываются страховкой или бесплатно