СПИД

15:43 26-11-2009 / Оля, обратиться

Добрый день,у меня был незащищённый контакт 3 недели назад,вчера сдала анализы на ВИЧ- результат негативный, температуры нет,лимфоузлы в норме,ничего не беспокоит. Скажите надо ли делать повторный анализ???

Ответы

# 17:47 26-11-2009 Елена, обратиться
зайди на сайт www.stopspid.ru,там все описано...тест по-моему надо сдавать через 3 месяца,а повторный через 6...т.к.за такой маленький промежуток времени ничего не покажет...
Ты самое главное не отчаивайся,все будет хорошо!!!!!а то накрутишь себя,будет еще хуже потом(
# 18:07 26-11-2009 Ира, обратиться
На этом сайте написано про 3 мес. как окончательный срок тестирования.
# 18:18 26-11-2009 Аноним, обратиться
Елена,
вот именно-накрутила себе по полной программе!!! Страшно,так неаккуратно получилось((( Начала читать все о спиде, так еще больше начала заморачиваться...
# 18:40 26-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оля, здравствуйте. Окончательный тест на ВИЧ нужно сделать через 3 месяца после риска.