СПИД

22:18 26-11-2009 / Мария, обратиться

Добрый вечер доктор Гусман, Эрик!
После однократного незащищенного контакта через 2 недели очень болело горло, температура около 3-х дней. Сданы тесты ИФА(ат+аг) через месяц, через три месяца, на 21-ой неделе (почти 5 месяцев, без 10 дней)-отрицат. Как вы считаете необходимо сдавать через месяц, чтобы был срок в полгода? может такое быть, что если эта простуда была острой стадией, но не очень сильно проявлялась-то антитела пока не образовались?

Ответы

# 22:54 26-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Мария, здравствуйте. Мое мнение - ваши тесты полностью достоверны и ВИЧ у Вас нет.