СПИД

08:52 27-11-2009 / Виталя, обратиться

2 года нервничал,фобил боялся сдавать анализ после курортного романа.А теперь решился идти сдавать тест,и уже не боюсь ВИЧ,даже если его обнаружат!!!Помру так помру"

Ответы

# 09:59 27-11-2009 Алена, обратиться
Виталя,
я тоже1,5 года боялась сдавать. заработала себе невроз, от которого до сих пор не могу избавиться. короче, надоело всё. анализ отриц., а жизнь попорчена!!!
# 10:56 27-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алена, Виталя, это лишний раз доказывает, что уж лучше жить с ВИЧ, что можно делать долго и вполне хорошо, чем с испорченной нервной системой и психикой, что уже гораздо сложнее.
# 14:42 27-11-2009 Аноним, обратиться
да лет 10 более менее а потом последняя стадия рака и в любой момент можешь представиться перед творцом.
# 16:42 27-11-2009 Аноним, обратиться
Творцом