СПИД

19:15 27-11-2009 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте,в середине сентября сдавала тест на ВИЧ,отрицательный...перед забором мед.сестра не обработала место укола,я не помню бралась ли она перед этим за это место,ведь когда я зашла,она стояла возле стола с анализами и что-то делала,ведь чужая кровь могла попасть на перчатки,а потом мне на руки...а после взятия дала ватку как раз с того стола,где стояли чужие анализы и я не видела,чистая ли была ватка и где она лежала...может ли в таком случае произойти заражение?

Ответы

# 21:22 27-11-2009 Аноним, обратиться
Юлия,
ну что же вы! Что же вы не спросили лаборантку, почему она вам не обработала спиртом?! Сами о себе не побеспокоетесь, никто этого не сделает за вас. Что теперь фобить. Дождитесь 3 месяца сдайте повторно (хотя риска у вас не было, но это для вашего успокоения)
# 23:20 27-11-2009 Аноним, обратиться
Ваша ватка проспиртована,на ней нет ничего,и перчатки свои она проспиртовала,когда давала ватку со спиртом предыдущему