СПИД

19:15 27-11-2009 / алина, обратиться

кошмар...в понед-ик, когда сдавала анализ, сказали что сегодня будет готов рез-т..........пришла сегодня, а рез-та нет!!!!! сказали во вторник-среду приходить...что это значит? мой анализ задержали??? наверно что-то неладное!!!!!!!!

Ответы

# 19:17 27-11-2009 алина, обратиться
и где та девушка, у которой тоже все время задерживали рез-т? что с ней? кто-нибудь знает?
# 19:50 27-11-2009 Аноним, обратиться
а ты где сдавала
# 19:51 27-11-2009 аноним, обратиться
Cмотря где вы сдавали анализ. если платно то задерживать не должны и в любом случае они говорят почему не готов. а в поликлинике по адресу мне задерживали анализ. один врач сказал через 4 дня приходить, а когда пришла сказали еще рано надо через неделю. так что паниковать рано
# 19:58 27-11-2009 Аноним, обратиться
Не хотела ничего писать, но у меня еще хуже. Когда я пришла , то мне сказали что разбили пробирки. Я решила невыяснеть, а завтра поеду в хеликс, результат будет готов в тот же день.
# 20:00 27-11-2009 алина, обратиться
я сдавала в научно-исследовательском кожно-венерологическом институте, там у них дешево очень стоит анализ-всего 100 руб (и то, походу это за забор крови берут деньги). они отвозят в спид-центр на анализ. и я не спросила, почему не готово...и они ничего не сказали-просто не готово и всё :-(
как вы думаете, это же дешево 100 руб?! можно ли будет доверять рез-ту?
# 20:06 27-11-2009 специалист…, обратиться
какая разница сколько он стоит,ну сдайте в инвитро-за анализ 300+забор крови 150.на самолете отправят в москву(если вы из другого города),через 2 дня рез-т.и смысл? просто раскрученная клиника.да и топливо для самолета не дешево:))))
а причину задержки анализа нужно было уточнить.
не переживай раньше времени.у меня недавно друг сдавал в пятницу,сказали прийти во вторник.пришол,не готов.тянули еще неделю.в итоге...минус!
# 20:14 27-11-2009 алина, обратиться
ну как какая разница...у нас же без денег не работают..хотя..они ж сами установили такую цену, но всё равно я сомневаюсь! почему тогда у меня не взяли денег за проведение анализа? они будут тратить время и тест на меня бесплатно?! вот и проверят на кое как(((
а кто что хорошего/плохого может сказать о лаборатории Он клиник в Москве? может лучше туда сходить? (я в другом городе, но эта клиника есть и у нас, говорят, что на анализ везут в москву. хотя тоже странно, почему в филиалах нет своей лаборатории???!!!)
# 20:21 27-11-2009 ССПЕЦИАЛИСТ…, обратиться
я работала в он-клиник в своем городе.лабораторий своих они не имеют.заключают контракты с ведущими фирмами и лабораториями области,за что с пациентов взымается двойная плата,нежели бы они пошли напрямую в другую лабораторию минуя он-клиник
# 20:36 27-11-2009 алина, обратиться
а в Москве у он клиник есть лаборатория? она хорошая?
# 20:38 27-11-2009 алина, обратиться
и смысл тогда к ним идти?! если фактически проверять человека будут в том же областном квд.....бред какой то