СПИД

22:20 27-11-2009 / Крис, обратиться

Здравствуйте! Почему некоторые люди заражаются с однократного полового акта, а некоторые регулярно имеют секс. отношения с носителями ВИЧ и остаются здоровыми? К примеру: Из 18 женщин, которые приняли участие в исследовании, одна все же заразилась вирусом после 9 лет регулярных отношений с ВИЧ-инфицированным мужчиной. Это только одна из 18 заразилась!!! Значить подхватить ВИЧ при секс шанс меньше чем не подхватить? От чего это зависит? От иммуной системы индивидума?

Ответы

# 23:34 27-11-2009 осведомленный…, обратиться
Потому что в большинстве случаев те кто заразился с первого раза были выебаны в жопу.
Потому и пидарьё все болеет.
# 00:19 28-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Это зависит от вирусной нагрузки и соответственно от % вируса в сперме и крови.
# 00:20 28-11-2009 2510, обратиться
осведомленный------

а что через ж*** быстрее заражаются?
# 00:26 28-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ответ о путях заражения в таблице http://www.03.ru/section/spid/article/77