СПИД

15:50 29-11-2009 / Баука / 0, обратиться

Здраствуйте! У меня 9 мес оказался отрицательным. Нашли антитела igG- ВЭБ. Врач говорит, все показатели крови в норме. Не вижу активность вэб. Но, все симптомы до сих пор. Уже более 6 мес субфеб.температура, раздражительность, боль в горле, генерал. увеличение лу, слюнных желез. На языке белый налет, болит живот (кашицообразный иногда понос, кал темный, цвет кофе), поясница (мышцы конечного позвоночника) усталость, слабая боль в мошонке. По узи не увеличено простата. Иногда утром примочеиспускание слабый жжение. Исключительно: гонорея (пцр), трехмонад (пцр) уреаплазма (пцр), микоплазма (пцр,ифа) хламидия (пцр,ифа),гепатит В и С (ифа). Кровь на стерильность (отриц). Врач уролог говорит, надо сдавать на все зппп ифа. Не знаю что это дасть. Он сомневается на пцр, мазок брали от самого кончика, могут быть ложноотрицательным. Теперь чье делать, дайте совет. По словам гематолога нет лимфома, лимфогранулематоз, говорит нет необходимости брать биопсия. Показатели крови в норме. Гастроэнтеролог поставил диагнос-гастродуединит,холесцистит, колит. Назначил лечение, прошло полный курс, ниче не дал, результат ноль. Дайте совет, что мне делать. Ждать года?

Ответы

# 18:49 29-11-2009 Аноним, обратиться
баука заебал когда же ты уже заболеешь у тебя походу имунитет к вич ..
# 19:07 29-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
проверьтесь на синдром рейтера и на ревматологические пробы
# 07:50 30-11-2009 Баука, обратиться
М.Гусман, я в 2004 году проболел с синдромом Рейтера. Тогда обнаружили антитела к хламидии. Симтомы были тогда незначительный боль при мочеиспускание и оба колени опухли. Думаю это синдром Рейтера. А данная время не похожа. Вопрос: если у меня синдром Рейтера хронический ( у меня после лечение и до этого времени остался боль в колени, особенно после тяжелых работ), это означает у меня иммунитет не очень, могут быть антитела к вич не образуется на долгие месяц? Потому что, безболезненые лимфоузлы и боль в горле не характерно же на синдрома Рейтера?
# 17:29 30-11-2009 Аноним, обратиться
Баука, ещё прверься на синдром дауна.
# 02:40 01-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Клиника синдрома Рейтера очень многообразна и укладывается в Ваше описание. В 80-90% случаев она связаны с проявлением фактора HLA-B27.
# 12:09 07-05-2011 Аноним, обратиться
не поленитесь сдайте ИФА. ваша родная кровь вас не обманет