СПИД

21:41 30-11-2009 / Даша / Днепропетровск, обратиться

если спид достиг состояния, когда человек очень худой,у него выпадают зубы,волосы, все болит, ходить не может, очень большая слабость( и еще много всего.....) можно ли это состояние улучшить- или это процесс необратимый?

Ответы

# 21:44 30-11-2009 Вася, обратиться
надо срочно начинать ВААРТ пить, например комбивир+калетра
# 21:58 30-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Даша, Вася прав. Нужно срочно начинать ВААРТ если это еще по каким-то причинам не сделано. Плюс адекватно лечить весь набор оппортунистов. Шанс есть, хотя и не очень большой.
# 22:21 30-11-2009 Даша, обратиться
он продается в аптеке без рецепта и еще вопрос- какая цена?
# 22:28 30-11-2009 Аноним, обратиться
Даша,
Вы что не стоите на учёте в СПИД центре? Терапию должен врач назначать и её выдавать.Терапия обычно бесплатна.
# 22:32 30-11-2009 Даша, обратиться
Это не я - узнаю не для себя, спасибо, но тот человек просто не хочет лечиться и ходить в больницy,а я хотела узнать про какое-то лекарство, которое можно употреблять дома и без врача....
# 22:36 30-11-2009 Аноним, обратиться
Даша,
А он вообще к врачам обращался? У него точно СПИД? Таких лекарств нету,только по назначению врача.И бесплатно тогда ему назначат терапию.Пусть обращается к врачу пока не поздно.Иначе никак.
# 22:42 30-11-2009 Даша, обратиться
спасибо большое.
# 02:59 01-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Дурдом. диагноза нет, что лечить??