СПИД

23:57 02-12-2009 / ВАся, обратиться

вопрос к ВАХМЫРКЕ
а ты когда начал ПКП кушать, тебе было хреново первые 3 дня? расскажи ощущения

Ответы

# 09:40 03-12-2009 Vaxmyrka, обратиться
Вася, я ж говорил, что это не витаминки. ))) Лично мне хреново особо не было. Всё что было так это тяжесть в голове, неприятный привкус во рту и мож пару раз проблемы с желудком. Хотя врач предупредила, что если уж очень хреново будет, чтоб немедленно в центр приезжал. Да еще сказала, чтоб алкоголь напрочь исключил на время приема, если не хочешь, чтоб скрутило. ))) Хотя везде и пишут мол препараты совместимы с алкоголем. Я и не решился эксперементировать, хоть и было два юбилея у родных. Пришлось отмазываться. ))) Калетра еще у меня в сиропе была... запах от нее разносился по всей квартире )))... и обязательно ещё надо было заставить себя впихнуть бутерброд с маслом. Вот в общем то и все проблемы. Через неделю побочек не стало и ко всему остальному привык.
# 11:42 03-12-2009 Вася, обратиться
то есть первые 3 дня не было совсем хреново? потому точ меня первые 3 дня колбасило не по децки
# 12:04 03-12-2009 Vaxmyrka, обратиться
Организм у каждого свой и реагирует на препараты по разному. Кто то вообще ничего не заметит, а кое кто и в реанимацию может попасть. ))) Шутка. Почитай что в инструкциях пишут. Список там побочных эффектов немаленький. И не придумывай себе наличие вируса и такую реакцию организма на ПКП.