СПИД

11:13 14-12-2009 / Ирина / 0, обратиться

Эрик здравствуйте!Скажите ожалуйста после риска ходила сдавала анализ каждый месяц,потому как были симптомы,лимфоузлы,диарея,ночная потливость ,темпер 37,2,длилось много месяцев,волосы выпадали,болела печень,зуд был по телу,потом лимфоузлы уменьшились,но счас беспокоит прыщи на лице,боли в мышцах ,последний анализ сдавала в 12,5 месяцев с момента риска,отриц,но тут люди про прыщи писали ,меня они так никогда не беспокоили,я в панике,при таких симптомах мой тест достоверен?

Ответы

# 11:16 14-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ирина, здравствуйте. Достоверность теста на ВИЧ не зависит от симптомов. Ваш тест достоверен. А по поводу прыщей обратитесь к дерматологу.
# 11:22 14-12-2009 Ирина, обратиться
Спасибо большое за ответ.
# 11:32 14-12-2009 Паша, обратиться
Ирина,
А со всем этим набором Вы к врачам обращались и чего они Вам сказали?
# 11:47 14-12-2009 Ирина, обратиться
Обращалась,сказали активные торч инфекции