СПИД

14:59 21-12-2009 / Баука / 0, обратиться

10 мес минус. В и С тоже. Еще мой ревматолог изменил диагноз, поставил болезнь Бехтерева. Не знаю на сколько дней, наши врачи короче гонят.

Ответы

# 15:04 21-12-2009 елена, обратиться
слушай баука,я тебя сердечно поздравляю.желаю перестать фобить на конец то!!!!!!!ну скока можно то,а???????????
# 15:15 21-12-2009 dimon, обратиться
снова приполз, казлина блять немытая, пэтэушник-олигофрен. маладэц, рады тебя видеть аж до ахуения...мы ж ждали тебя, скучали нах, весь день тока о тебе и думали - придет ли, чмырь убогий, не зассыт ли клоняра трусливая, не павесится ли от ужоса на хую своем вспотевшем? не павесилсси, славтехосспади, живой пока, дышит ипатьевозалупойконской... вздохнули все с облегчением, уронили скупую слезу умиления...
# 21:00 21-12-2009 Аноним, обратиться
Вот это речь!! Два слова словарных--"снова "и "тебя"
# 04:42 22-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Медицина на постсоветском пространстве действует по принципу - заплатишь вылечат, не заплатишь ничего не найдут.
# 22:16 11-10-2010 неАноним…, обратиться
dimon какоито гондон во всех бочках пробка. и хто тады ОЛИГОФРЕН???херню куюто собирает невесть откедава чо занется нечем??? гавнюк короче пошлый и ебанутый какойто мудак,извиняйте,а воще тута модеры есть???