СПИД

19:58 23-12-2009 / Баука / 0, обратиться

Не зависят какая тест система, может раньше самый нижная точка было месяц, а верхная допустим год, а современные тест системы уже определяет у некоторых после 2 недели, разница 2 недели от старых, значить верхная тоже самое, 11 мес 2 недели. Логично просто. Здесь не зависять какая тест система, важно что, у каждого начнется выроботки антител по разному времени.

Ответы

# 20:23 23-12-2009 Алексей, обратиться
Согласен.
Для абсолютной уверенности надо сдавать 36 мес. Нужно просто запастись терпением и ждать.
# 20:29 23-12-2009 аноним, обратиться
Баука,железная восточная логика ,ничего не скажешь.
# 21:02 23-12-2009 Василий, обратиться
Баука через 36 месяцев, тебе не сдавать на правдивость надо будет. А уже коней двинуть с шизофренией.
# 22:49 23-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Это совсем не так. Тесты стали более чувствительные и стали распознавать заражение на более ранних стадиях. так что необходимость до года отпала