СПИД

04:26 24-12-2009 / дана / 0, обратиться

здравствуйте ! у меня опять к вам вопрос, хотела бы узнать, вопрос даже чисто психологический..ситуация такова что один молодой человек хочет со мной встречаться, но у меня брезгливость к нему, так как у него до меня много девушек было, с кратковременным концом, вобщем половая связь кратковременная и без защиты в каких то случаях у него была, и были случаи с девушками у которых секс был в первый раз но он был без презерватива, кровь была на органе получается ...о его статусе я не знаю, сами понимаете что у него и гепатиты и вич и все что угодно может быть..я с ним даже не целовалась, так существует брезгливость, но он мне нравится очень, стоит ли вообще с ним целоваться, хотя я и так не глупая и знаю что заражение через кровь и половым путем, такой путь заражения существует ?..а как же потом быть, в более интимных обстоятельствах с ним ? расскажите пожалуста подробно о риске заражении через поцелуй гепатитами и вич, допустим при наличии там ранок, ведь такое может быть, так как и нитью зубной можно порезаться и десны щеткой повредить? и как мне следует вести себя с ним ? и еще пожалуста посоветуйте как правильно с ним поговорить на эту тему, как выяснить о положении в плане этих болезней и связях его, так как брезгливость в нем явно отсутствует, хотя он строит из себя чистенького умненького молодого человека, заставить проверится в начале наших с ним отношений - это просто смешно, я ему не такой близкий человек, чтобы он мои приказы выполнял..вопрос очень тонкий психологический и я прошу подробной помощи и информации от вас, заранее спасибо

Ответы

# 09:25 24-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Зачем вам иметь близкие отношения с человеком к которому у Вас брезгливое отношение. Надо уважать саму себя любимую
# 09:25 24-12-2009 Аноним, обратиться
Бедный пацан. Мне его искренне жаль.
# 15:34 24-12-2009 дана, обратиться
Михаил Гусман, я сама по себе такой человек брезгливый, допускала к себе только тех в ком была уверена, но жизнь идет и с каждым годом понимаешь что не все такие чистенькие, я же не могу отбирать себе спутника жизни по принципу брезгливости, я по чувствам...вы все-таки не ответили мне на вопросы, а мне бы очень хотелось услышить ваше мнение и понимание меня
# 15:36 24-12-2009 дана, обратиться
Аноним, а меня не жаль ? мне ведь хочется гармонии и уверенности в молодом человеке
# 17:03 24-12-2009 Катя, обратиться
дана,
я тебя понимаю, если ты уже так нервничаешь ты как с ним будешь??? сама себя с ума сведешь, все равно покоя не будет лучше расстанься сейчас не мучай себя и его, я сейчас тоже была в такой ситуации и рассталась с парнем, грустно конечно и скучаю но понимаю что все сделала правильно с нервами не шутят
# 18:43 24-12-2009 дана, обратиться
Катя, спасибо за понимание..я это все знаю, но я так устала всех перебирать, я очень капризная...думала наконец-то нашла стоящего человека..и тут выясняется его многочисленные связи..
# 19:08 24-12-2009 Катя, обратиться
дана,
не переживай , будет и на нашей улице праздник
я в такой же ситуации и понимаю что ты чувствуешь, может это просто не судьба если уже такие мысли приходят...а может если реально чувства есть и стоит попробовать..но я не смогла...
# 19:19 24-12-2009 дана, обратиться
Катя,
а как ты узнала об этом, он болен чем то или ты подозреваешь ? я вот просто не знаю о его состоянии здоровья, но не понимаю как взрослый умный человек мог себя так вести, поэтому не знаю как говорить на эту тему с ним..хотя мы оба с ним тонкие психологи по жизни ))) но как подступить с этой темой я не знаю, могу его спугнуть ...а для меня это важно..
# 19:59 24-12-2009 Аноним, обратиться
дана,
у него было до меня много незащищенных случайных связей, меня эта инфа забеспокоила...а как только мы с ним познакомились у него впервые в жизни была сильная ангина, лимфоузел прям вылез, а за месяц до этого у него был незащищенный секс...- похоже на острую стадию вич.я и испугалась, стала сидеть на форумах..но мы с ним как-то легко эту тему обсудили он сам предложил анализы сдать и убедиться что все нормально. сейчас ко всему люди проще относятся - наверное откровенно поговорить это единственный выход. тем более если человек ничего не боялся и со многими спал, значит уверен что с ним все хорошо и кровь сдать для него не сложно...тем более ты же не только за себя ты и за него волнуешься., чтоб с ним все было в порядке..мягко просто нужно сказать...без агрессии..
# 20:06 24-12-2009 Катя, обратиться
забыла подписаться..сорри
# 20:17 24-12-2009 дана, обратиться
Катя, знаешь из слабого имуннитета моего организма как только я шла на сближение с молодым человекои ( это говоря о бывших своих) я сразу же заболевала, у меня начинало болеть горло температура и все такое..хотя у них ничего такого не наблюдалось, но по крайней мере у них не было многочисленных связей, если были то тоже постоянные..организм привыкает к микрофлоре другого человека, но это как прививка, после переболев от поцелуев со своми бывшими я не болела - микрофлора становилась одинаковой, как бы это смешно не звучало, но это так ))) лимфоузлы конечно еще не свидетельство, так как помню случай - я так же подцепила инфекцию от своего бывшего, после этих поцелуйчиков, я проболела 2 месяца и попала в больницу, мне даже неправильно диагноз постоянно ставили, а оказался атипичный мононуклеоз - инфекция которая передается через поцелуй в основном, то есть при близком контакте, и тоже вылазили лимфоузлы..все прошло, я вылечилась..и теперь понимаешь как еще больше отношусь ко своему здоровью..хотя предыдущие были не такие легкомысленные люди...как этот..у меня прям фобии какие то уже..хотя я всегда ко всем с осторожностью относилась, а теперь вот не знаю как мне быть...а он все возмущается почему я с ним не целуюсь..конечно а где есть гарантии что остальные молодые люди лучше ?...
# 20:32 24-12-2009 Катя, обратиться
дана,
да я понимаю что лимфоузлы и горло это не показатель, я очень надеюсь что все это мои глупые фобии но я себя так накрутила что даже целоваться с ним побоялась- у него еще сейчас с зубами проблемы, все время ходит к стоматологу во рту порезы и кровь часто из-за этого..а я уже начиталась историй в сети как люди не имели рисков а у них вич и грешат на стоматологов и я уже чувствую что даже если он мне справку о здоровье мне принесет ,каждый раз как только он будет ходить к зубному ко мне фобия будет возвращаться(((а зубами ему заниматься еще очень долго...очень хотела с ним быть, мне очень долго никто не нравился, но как жить - постоянно просить его сдать анализы и самой ходить???не могу портить человеку жизнь своими постоянными страхами, фобиями, он меня в итоге просто возненавидит...очень трудно было это решить,но я с ним рассталась...
# 20:40 24-12-2009 дана, обратиться
Катя, ооо не жизнь а мучения, особенно для тех людей которые очень брезгливые, то есть для меня )) как проще живется людям тем, которые вообще не задумываются ни о чем ! и зачем эти болячки вообще существуют на свете
# 21:29 24-12-2009 Катя, обратиться
дана,
и не говори, как хорошо тем людям которые ничего в голову не берут)))))