СПИД

19:07 28-12-2009 / Иа, обратиться

здравствуйте! скажите, можно ли так заразиться. купила в магазине набор для депиляции волос на ногах. он представляет собой утюжок на котором шкурка, наподобия наждачной бумаги. и когда мне продавец показывала, как ей пользоваться, провела себе по руке, где у нее царапина. если частички крови остались на этой штучке, а минут через пятнадцать я ей пользовалась, етсь опасность?

Ответы

# 20:21 28-12-2009 Иа, обратиться
забыла добавить, этот утюжок травмирует кожу.
# 00:26 29-12-2009 Sobachij Bred, обратиться
NET! NET!
# 00:51 29-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Так заразиться нельзя. В данном случае не собачий а ослиный бред