СПИД

10:54 30-12-2009 / Баука / 0, обратиться

10 мес отрицательно. Можно забыть вич ни смотря симптомов? Особенно генер.увелич.лимфоузлы, понос (прошло уже месяц, остался бурление и схваткообразный боль в животе) и боль в горле, даже в пакое. Еще странно, болит не только внутри, с наруже тоже.
и скажите, бывает ложноотрицательный пцр при диагностике гонорей. Материал взято из самого кончика пениса. 2 раза делали, счас думаю, я был в контакте до процедуры 4-5 час назад. Это влияет?

Ответы

# 21:02 30-12-2009 dimon, обратиться
если глюк слишком назойлив и не пропадает ни после детоксикации, ни после интубации, ни после мастурбации, ни после ампутации черепно-мозговых наростов, то с ним лучше смириться и принять как само собой разумеещееся...