СПИД

11:54 30-12-2009 / Евгений 2… / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне21 Прошу простить меня за беспокойство, просто не знал к кому обратиться.
В ноябре - декабре 2008 года встречался с девушкой. По её словам у неё было только 2 защищённых контакта с предыдущим парнем, после чего они расстались. У меня с ней контактов не было, кроме как поцелуев с соприкосновением языков, также, несколько раз у нас была взаимомастурбация с проникновением моих пальцев в её влагалище. Попадала ли её смазка на мой член, я не помню(скорее всего нет, т.к. я всегда боялся каких-либо заболеваний.). Спустя 9 месяцев после того, как мы расстались, 7.10.2009 у меня появилась боль в горле, а через пару дней прибавилась температура 36.8 - 37. (на начальном этапе скачкообразная то 36.2, то вдруг 37)Через 3 дня всё вроди как прошло. Вместо того, чтобы отлежаться ещё несколько дней я встретился вечером с друзьями, был легко одет, в то время как было холодно и дул сырой ветер. Возможно, в результате переохлаждения, через пару дней у меня вновь поднялась температура до 37(а также растройство желудка в течении нескольких дней), и боль в горле.(давно страдаю хроническим ринитом, после гайморита). Почти 2 недели я просидел дома, думал, что как обычно пройдёт само. Но нет, в дополнение, воспалились подчеллюстные лимфаузлы с левой стороны и лимфаузел за левым ухом(размером с горошину).На верхней губе появилась странная мелкая белая сыпь, которая не чешется, не печёт, вообще нет никаких симптомов.. (может просто я её и не замечал раньше).Также был герпес на губе(уже много лет по нескольку раз в год у меня бывает герпес). В основном её скопление в уголках рта. Обратился к ЛОРу, поставили диагноз фарингит, после 7 дней уколов атибиотриков горло прошло(только краснеет, когда выхожу на мороз), лимфоузлы подчеллюстные прошли быстро, а тот, что за ухом за 4-5 дней после приёма антибиотиков. Тем не менее, температура не оставляла меня впокое. В тот самый момент, я "догадался" ввести свои симптомы в поисковик и оказалось, что все эти симптомы свойственны ВИЧ инфекции. Именно в тот самый момент я начал сходить с ума...Начались бессонные ночи, страх преследует меня круглые сутки. Обратился к пульманологу, который обнаружил у меня бронхит. Прописал 10-ти дневный курс антибиотиков в таблетках, после чего хрипы в бронхах исчезли, а температура нет.(может это и аллергия на антибиотики, но по-утрам при умывании стали появляться красные пятна на лице, которые очень быстро исчезали. Ведь до этого я лет 15 не принимал антибиотиков.). Пульманолог и ЛОР засмеялись когда я высказал им своё предположение о ВИЧ, сказали, что я слишком на этом клинюсь, поэтому и температура держится. Только на всякий случай порекомендовали сделать пробу на туберкулёз и сдать ревмопробы. Ревмопробы и проба Манту показали, что я здоров. Прощупали печень и поджелудочную, сказали, что увеличений нет В течении болезни 3-жды сдавал общий анализ крови, который показал, что я совершенно здоров, правда, после излечения бронхита был небольшой лимфоцитоз (40 при норме 37). Врачь сказала, что это не повод для беспокойства, а признак перенесённой инфекции. Тем не менее, мысли о ВИЧ покоя мне не дают. Я ни о чём другом не могу думать. И днём и ночью. Какое-то время болели мышцы на рёбрах, то с правой, то слевой стороны(подреберья). Последнее время скачет давление. При норме для меня 120/80, оно подымается до 145/90-95, а иногда падает до 107/60.руки и ноги часто становятся холодными. Что касательно температуры, чисто физически я её не ощущаю(ни слабости, ни жара). Врачи сказали, если бы у температуры была инфекционная природа, то чувствовал бы я себя плохо. Это у меня переросло в какую-то ипохондрию. Я стал обращать внимание на все ощущения. Под левой под мышкой в глубине нащупал уплотнение, напоминающее лимфаузел, которое не болит и вовсе меня не беспокоит. Появилось ощущение мурашек на затылке. Потоянно дёргаю ногой.Что касательно температуры, утром она всегда 36.6, иногда ниже, но при проявлении физической активности она моментально возрастает до 37, а иногда, когда особенно себя накручу и до 37.5(что физически совершенно не ощущается). После дневного сна(один-1.5 часа сна, поверхностного, другого у меня в последнее время не бывает) она снижается до 36.7, потом вновь подымается. Вечером , часам к 22:00, вновь снижается до 36.6-36.7.- 36.8 Пробовал одновременно разные места для измерения температуры. В то время, когда под мышкой она 37-37.2-37.3, под другой под мышкой она на 0.1 градуса меньше, во рту 37.2, а ректальная(да, я даже до этого дошёл) она 37.3, что является нормой. Придя с прогулки, температура может быть 37.5-37.4, за какие-то несколько минут она может упасть до 36.9. Правда, всему этому предшествовала стрессовая ситуация в сентябре 2009. Не смотря на всё это, аппетит у меня прекрасный. Тем не менее, не знаю, что со мной происходит. Чуть окончательно не сошёл с ума, когда обнаружил на внутренней стороне запястья маленькую гигрому(так сказал херург). Может она и раньше была, но, я просто не замечал её(раньше занимался боксом и левая кисть часто травмировалась, также практиковал отжимания на пальцах, может и надорвал запястье...). И вроди как всему нахожу разумное объяснение, но мешает слово "ВДРУГ". А вдруг она обманула меня насчёт защищённого контакта, а вдруг у меня были заусенцы на пальцах и при трении смазка попала в кровь. А вдруг я заразился при поцелуе(при соприкосновении языков). Вдруг, её смазка всёже попала ко мне на головку члена(я не помню того, чтобы это случилось, но прочитав на одном из форумов, что какой-то парень себе специально нанёс на головку смазку девушки, я подумал, а не было ли и у меня такого.) . Тем более, все мои симптомы как раз подходят к ВИЧ!!!!!!!!!!!!!!! Врачи с меня смеются, но, мне мне-то совсем не до смеха!!! Прочитал, что подобные симптомы могут быть и при Цитомегаловирусе.....Но, не знал откуда он у меня может быть. А недавно выяснил, что жена моего лучшего друга именно из-за цитомегаловируса потеряла ребёнка, а буквально за месяц до заболевания я курил с ними кальян (несмотря на свою брезгливость я допустил подобную оплошность.) Но, ЦМВ, это лишь моё предположение. Но, это ведь так похоже на ВИЧ.... Прежде у меня никогда не было половых контактов.
Простите, хотел добавить, что с детства у меня очень сильная потливость и часто холодные конечности.....
Ночной потливости нет.

Ответы

# 17:13 30-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Я на полном серьезе прочитав Ваше письмо считаю что У Вас ВИЧа нет
# 17:17 30-12-2009 Евгений 2…, обратиться
Михаил, Благодарю Вас за ответ и прошу меня простить, что заставил Вас читать всю эту глупость, просто мне очень нужен был совет специалиста!!!
# 17:50 30-12-2009 Аноним, обратиться
Михаил Гусман,
Ещё кое-что вспомнил, к 31.12.2008 я приболел, что-то типа гриппа было, но, тогда у меня вся семья этим болела, так что скорее всего просто заразился от отца или матери.
# 20:21 30-12-2009 Аноним, обратиться
ВИЧА нет, но впредь будьте бдительны
# 21:56 30-12-2009 Аноним, обратиться
dimon,

мастурбации ведут к психическим расстройствам
# 13:06 31-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Это все не изменило моего мнения что ВИЧа у вас нет
# 13:30 31-12-2009 dimon, обратиться
Евгений 2…,
Ваш феерический секс является главным объектом моей восторженной мастурбации... надеюсь в последующих вопросах консультантов не заставят отвечать о риске слизывания спермы из чужой попы, минета до рвоты и анального фистинга двумя руками, а то я прям покраснею наверна от застенчивости и стыдливости...
# 18:33 01-01-2010 Евгений 2…, обратиться
Михаил Гусман,
Простите, доктор, хотел ещё поинтересоваться. На шее, груди и животе иногда появляются красные пятна, которые быстро исчезают. Может ли это быть наследственным, т. к. у моего отца то же самое?
# 22:56 01-01-2010 Heaker, обратиться
Я не согласен с Гусманом.
Во-первых, Евгений занимался раньше боксом и мог заразится ВИЧ еще тогда. В боксе бывают ссадины, кровь противника.
Во-вторых, он за месяц до заболевания курил с другом кальян. Вполне возможно, что он мог войти в транс, а друг этим воспользоваться. Естественно, Евгений ничего не помнит.
Так что шансов получить ВИЧ у него достаточно.
# 23:45 01-01-2010 Евгений 2…, обратиться
Heaker,))))))))
# 13:00 02-01-2010 Евгений 2…, обратиться
Heaker,
Признаться, это не очень смешно.
# 14:59 02-01-2010 Heaker, обратиться
Евгений, ты зациклился на одном варианте заражения ВИЧ. На самом деле их множество.
Кстати, когда занимался боксом, для наращивания мышц ничего не принимал? А то, от таких препаратов получается лекарственная кастрация. Вот тебе женщины и не нужны...
# 15:44 02-01-2010 Евгений 2…, обратиться
Heaker, нет, я ничего не принимал
# 20:08 02-01-2010 Heaker, обратиться
Почему собственно не сдать анализы на ВИЧ? А то как-то непонятно были они или нет.
# 20:26 02-01-2010 Евгений 2…, обратиться
Анализов на ВИЧ не было!
# 20:41 02-01-2010 Heaker, обратиться
Если боишься идти в СПИД центр, то могу рекомендовать -
http://www.domtest.ru/inf22.htm
# 20:49 02-01-2010 Евгений 2…, обратиться
Heaker,
Спасибо
# 14:55 17-01-2010 Евгений, обратиться
Придурок ебанутый! иди работай а не как баба кричи о каждой царапинки! умри достойно!!!!
# 15:17 19-01-2010 Евгений 2…, обратиться
Евгений,
ха-ха
# 00:58 09-06-2010 Саша, обратиться
Михаил Гусман,
Здраствуйте! У меня такая проблема уже почти два месяца держится температура 36.9 одинаковая и утром и вечером, скажите может ли быть такая температура при спиде?
# 18:00 12-08-2010 aleksej, обратиться
zenia u mehia takaja ze problema eto citomegalovirus
# 22:19 16-08-2010 Vad, обратиться
aleksej,
mozete opisatj bolee podrobno vashi simptomi. Dumaju u menja to ze samoe, i tjanetsja eto uze 1.5 goda. Vrachi otsilajut infektolog - imunolog. Nikto ne mozet resitj moei problemi, ja kak mjachik futboljnij kotorogo pinajut po vracham. Zaranee spasibo