СПИД

14:26 30-12-2009 / Баука, обратиться

Смотря положительных ифа аанализов впг 1:10, вэб-положительно, врач-уролог (по идей я жаловался по симптомам уретрита, он отправил на все зппп, все чисто было) он назначил курс лечение: улкорил, флунол, циклоферон, роксибел. Я уже боюсь принимать лечение, потерял веру. Чье теперь делать? Устал. Дайте совет.

Ответы

# 17:12 30-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Обычно принимают ибупрофен. У Вас судя по описанию классический Рейтер
# 20:50 30-12-2009 dimon, обратиться
Баука,
Совет о Димона: чаще чеши яйца. Это заебательская привычка... о пользе действия суди сам:

1. стимулирует приток крови к указанному месту, что благоприятно сказывается на потенции...

2. если мужик чешеш яйцы, значит они у тя есть...

3. антиэротизм происходящего наводит мысли о лобковом педикулезе и глушит чрезмерно воспаленное женское либидо...

4. лучше чеши яйцы, чем занимай свои руки ковырянием в носу с последующим задумчивым созерцанием содержимого...
# 21:33 30-12-2009 Баука, обратиться
Спасибо dimоn! Это тебе от меня хороший совет, но на казахском языке! Шешеннин котi, котiндi кыс. Жумыртканды куырып же. Аузына ал озiндiкiн.
# 21:52 30-12-2009 dimon, обратиться
Спасибо, Баука. люблю смеяцца, знаешь ли, а больше всего мне весело, кады вазможность есть такую хуилу убогую, как ты, попинать по еблищу... )))
# 00:43 31-12-2009 Serg_SPb, обратиться
dimon,
низкий поклон, шикарно, я бы так не смог :)
# 00:51 07-02-2010 @аноним, обратиться
Serg_SPb, пакланись встань на колени и соси димону а потом мменяйтесь вы подходите друг к другу. Будьте щасливы