СПИД

18:07 30-12-2009 / наталья / 0, обратиться

как убедить мать что если я+ мне не надо бросать моего мч- тем более у нас дите и свекровь знает обо всем и жалеет меня в отличии отродной мамы

Ответы

# 02:31 31-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
В семейных делах правды не найти. Каждая сторона слышит только то что ей хочется услышать.
Это не медицинский вопрос а скорее всего компетенция психолога или психотерапевта
# 13:13 31-12-2009 Heaker, обратиться
Наталья, современная наука еще не может доказать, что в дискордантных парах вторая половина не ВИЧ+. Я ситаю, что у вашего мужа есть ВИЧ и не надо менять "шило на мыло".
# 13:28 31-12-2009 dimon, обратиться
Heaker,
а ты хто здесь такой шоб чтота считать нах? не проканаешь ты, Килька (можно я тя Килькой звать буду? ), клонёнок задрыпанный, за юзера цивильного, милейший председатель гильдии без трусов, но в бейсболке нах...
# 13:57 31-12-2009 Heaker, обратиться
dimon, цитата для Вас:

"ВИЧ-инфекцию характеризует следующее:
- длительный латентный период;
- неэффективный иммунитет;
- постоянная вирусная мутация;
- НЕВРОПАТИЯ;
- тенденция к инфицированию клеток костномозговой природы и лимфоцитов."
Мейл, Д. Иммунология / Д. Мейл, Дж. Бростофф, Д.Б. Рот, А. Ройтт / Пер. с англ. - М.: Логосфера, 2007. - 568 с. - С. 254.

У Вас признаки, характерные для ВИЧ++...
# 14:11 31-12-2009 Heaker, обратиться
dimon, бедненький.
У тебя, наверное, все болит, вот ты и ругаешься благим матом.
# 14:20 31-12-2009 dimon, обратиться
миленький ты мой, ебатьтебястрапономвноздри, хде ты видел, шоб я матом ругался? да я ж с тобой тока вкрадчивым интимным шопотом на ушко обсчаюсь, не виноват я, шо от страха и ужоса голосок мой ангельский тебе раскатами грома мерещится... )))
# 21:55 08-01-2010 Владимир…, обратиться
Димочка, ты понимаешь, что уебан конченный? Бля, смешно даже на твои заявления смотреть. Грёбанная тварь, уйди с форума - здесь люди о деле спрашивают. Я бы мог с тобой поговорить реально в жизни, а здесь мне даже тявкаться не хочется с тобой. Ты такой урод, что даже не представляешь. Иди, падла, и на удавке повессья... Сука, слов нет.
# 22:00 08-01-2010 АААА, обратиться
Dimon, тебе уже сказали, что ты просто урод? Ёбаный дебил, хуёв в тебе в жопу три ведра. Такая падла падла долго не живёт - поверь.
# 22:08 08-01-2010 Антоха, обратиться
Здорово, Диман! Ты ещё не застрелился? Просто плачу. Ты ебучий урод, по-которому даже никто после смерти плакать не будет. Ну давай, пишу свои "остроумные" по-твоему комментарии. Знаешь - такой ебучей обезьяне впадлу даже на могилу нассать.Уёбище, блядь
# 22:20 08-01-2010 такой он я…, обратиться
Знаешь, Dimon - взгрустнулось. А поэтому я хочу тебе напомнить, что ты полный дебил. Ёбучая мартышка, ёбни себе в голову из дробовика. То, что на этом сайте нет модерации не значит, что здесь можно хамить. Я желаю, чтобы ты подхватил болезнь, по проблемам с которой здесь обращаются все. Ёбаный ушлёпок
# 22:25 08-01-2010 Зай, обратиться
Дима, а не пососать бы тебе сто хуёв? Если нет, то зря - подумай..Ты просто чмо, уверяю