СПИД

17:16 17-01-2010 / Серж / 0, обратиться

Добрый день вот уже пол года увеличены лимфоузлы, иногда чуть чуть болит горло и не приятые ощущения бывают в нем.
а началось все так:
целовался с девушкой(секса не было), затем через 2 дня случайно заметил что воспалились лимфоузлы под мышками. через месяц примерно был секс но с другой девушкой. затем обе не помню кто раньше( вроде та с которой только целовался) сказали что у них воспалены лимфоузлы.
сижу трясусь, очень страшно, весь на нервах. что это может быть. неужели ВИЧ.
ответьте пожалуйста а то сойду с ума.

Ответы

# 17:51 17-01-2010 Тина, обратиться
У ВИЧ нет специфических симптомов (другими словами, лимфоузлы могут быть воспалены из-за целого ряда причин). Если есть сомнения, сдай тест ИФА на ВИЧ. На твоем сроке результат будет достоверным. И это единственный способ перестать трястись от страха.
# 08:42 18-01-2010 Михаил Гусман, обратиться
Лимфоулы не главный признак ВИЧа. Особенно если после поцелуев без секса - откуда там ВИЧ??.