СПИД

10:48 18-01-2010 / Баука / 0, обратиться

Салам всем. Просто удивительно, у меня, у Елена, Гусь, Олег, Андрея и.т.д, у всех одинаковые симптомы. И еще у всех было риск и все начелось после риска. Говорят все это от самовнушении, от психики. Зачем так? Не понятно. Почему одинь и те же симптомы? Может есть действительно какой то вирус? Например герпес типа 8, вэб. Где я читал, везде написано вэб не может само по себе дать реактивация. Говорит еще, ты давно заразился с этим вирусом, давно переболел. Это показывает анализы, igМ не обнаружено, мононуклеары не показывается. Данный момент не вэб причина. Иммунитет против вэб очень стойкий, оно не должно давать реактивация говорит мои инфекционисты. На столько это правильно? Люди, чье вы думаете? М.Гусман, вы говорите это аутоиммунный болезнь, но все равно должно найти инфекционную причину. Кто знает, у Гуса нашли вич или нет? Как его здоровье счас?

Ответы

# 11:29 18-01-2010 ****, обратиться
его здоровье нормально, Вича у него не нашли.
# 13:53 18-01-2010 Михаил Гусман, обратиться
У аутоиммунных заболеваний причины не инфекционные и могут провоцироваться банальными инфекциями
# 16:40 18-01-2010 Heaker, обратиться
Баука,, а имунограмму ты делал?
# 12:04 16-02-2010 ashikkiz, обратиться
Баука,
моей знакомой помог один способ, но чтобы не распространять рекламу, пишите на почту ashikkiz@gmail.com я все подробно расскажу, это не лекарства и не БАДы!