СПИД

18:03 19-01-2010 / Олесик, обратиться

Уважаемый Доктор Гусман и все участники форума, проследовала по ссылке про сыпь при острой стадии и возник вопрос: первые 3 картинки это точно острая стадия, только не понятно что на них? какие то пара тройка пятнышек красных и какое это отношение имеет к сыпи? это совсем не похоже на солнечный ожог! ужасные прыщи на спине это и есть лишай? и шелушение на лице это тоже надо понимать острая стадия, если это проявления то когда они проходят?
Больше напоминает обычные прыщи!

Ответы

# 18:05 19-01-2010 Олесик, обратиться
особенно первая и вторая картинки, и как поняли что это вообще острая стадия, когда в большиинстве случаев она остается незаметной? Что выходит люди точно знают момент заражения и пришли на прием к Доктору показываться? Все таки из этого слежует что симптомы есть какие то ?
# 18:51 19-01-2010 Валерий, обратиться
Олесик,
а ты не с Казахстана случайно?
# 19:18 19-01-2010 Олесик, обратиться
Да нет, может не очень правильно вопрос задала, ну вообщем-то должна быть понятна суть вопроса
# 19:39 19-01-2010 Валерий, обратиться
По идее у мужчины с цепью вся эта радость должна быть на лице и на спинке... Что скажут уважаемые специалисты исходя из собственного опыта?
# 20:38 19-01-2010 Олег, обратиться
Валерий,
Вы фоб или анализы сдавали, какие симптомы?
# 01:16 20-01-2010 Михаил Гусман, обратиться
я ответил Валерию
http://www.infekt.ch/updown/vortrag/herisau.pdf стр 9 - очень похоже на классику. Но по сыпи диагноз не поставишь. нужны тесты на ИФА или ПЦР
# 10:55 20-01-2010 Валерий, обратиться
Олег,

фоб конечно, только не сильный... были бы настоящие симптомы одновременно, кони бы двинул... 1й раз сдавал - ровно 6 недель... скоро будет 3 месяца...