СПИД

10:44 21-01-2010 / Dima, обратиться

Доктор Гусман извиняюсь но все таки хочу получить ответы на мои вопросы, боюсь сдать анализы..

1. ) А все таки через какой период начинаются симптомы?
2,) Остр Стадии?
я почувствовал это на след день температура а через 4 дня начало горло болеть , перед зеркалом увидел на миндалине увеличенную шишку.. которая была болезнена при глотании ...
так возможно острая стадия началась через неделю?
а как только сделал уколы Триаксон , Фенодем + Эхинацея и лимфомиозота. на следуюший день утром на Узи никаких лимфоузлов не обнаружилось.
3) за день могли пройти лимфоузлы?
еще уточню что кроме боли в горле и шее и температуры никаких других симптомов не наблюдал.

4 ) что у меня - ВИЧ ?

Ответы

# 11:29 21-01-2010 Dima, обратиться
еще хочу добавть общий анализ крови нормальный без отклонений..
# 18:20 21-01-2010 Erik Kivexa, обратиться
Dima, ваши симптомы не характерны для острой стадии ВИЧ. Если у Вас был реальный риск, то только тест на ВИЧ сможет ответить на вопрос об отсутствии или наличии ВИЧ-инфекции.
# 02:53 22-01-2010 Михаил Гусман, обратиться
почитайте про острую стадию http://www.03.ru/section/spid/article/93
л.узлы на цефтриаксоне могли пройти за ночь или врач распознал то чего не было. Основа ВИЧ диагноза это лаб тесты. все остальное - мура