СПИД

17:30 21-01-2010 / Кристина… / 0, обратиться

добрый вечер, я уже вся на нервах просто с ума схожу. Оказалась в гостях у случайного знакомого и выяснилось что в этой квартире снимают порнуху, народу было человек 5 парни и девушки. я никогда не была спидофобом, но проблема вот в чем: у меня начались месячные причем сильно, и мне срочно понадобился душ, мне дали полотенце. и теперь меня просто трясет - вдруг я что-то подцепила в этой ванной или с полотенца, а анализ сдавать боюсь. через месяц после этого случая у меня на лице появилось темное пятно которое исчезало при растяжении кожи. а через несколько часов оно прошло совсем, больше никаких симптомов не было, это могла быть острая стадия?
я уже начиталась всего в инете и с ума схожу. еще могу сказать что в течение 20-30 минут пока я в этой квартире находилась никто в ванну не заходил и полотенце не трогал, а что было раньше я сказать не могу т.к. в тот день у них там съемка шла это точно...мне так страшно, скажите пожалуйста был ли у меня риск, если был хоть малейший теоретический я обязательно сдам анализ, и похожи ли мои симптомы на ос?

Ответы

# 18:27 21-01-2010 Erik Kivexa, обратиться
Кристина, здравствуйте. Никакого риска в Вашей ситуации не было. Повода для волнения нет.
# 19:00 21-01-2010 Кристина…, обратиться
Erik,
спасибо!!!
# 22:10 21-01-2010 Аноним, обратиться
Бедные люди, которые этим занимаются.. Потом развращают малолетних, всех подряд.. Ужас, что творится