СПИД

13:56 25-01-2010 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте! такой вопрос: с сентября по декабрь встречалась с молодым человеком, секс был незащищённым (прерванный половой акт). хочу сдать анализ на ВИЧ. читала, что это нужно делать через 3 месяца. в моём случае нужно выждать 3 месяца после последнего полового контакта (то есть ждать до конца марта) или я могу это сделать уже сейчас? спасибо

Ответы

# 14:13 25-01-2010 Erik Kivexa, обратиться
Ольга, здравствуйте. Оптимальная схема тестов на ВИЧ - через 6 недель и через 3 месяца после последнего опасного полового контакта.
# 20:24 26-01-2010 Аноним, обратиться
называется захотелось Оле секса..почему всем так невтерпёж?