СПИД

14:08 26-01-2010 / аня / 0, обратиться

В СЦ врачи противоречат своим рекламным плакатам про спид вроде все правильно говорят ,а про гепатит с обманывают потому что написано что он передается не только половым путем но и в быту хотя врачи это отрицают что по воздуху не передается а написано совсем другое. Зачем нас обманывают ведт получается что гепатит заразнее вича?

Ответы

# 15:12 26-01-2010 Аноним, обратиться
да
# 17:47 26-01-2010 Аноним, обратиться
да, тут говорят, что гепатит заразнее!!! особенно В. короче бойтесь:-D
# 20:19 26-01-2010 Аноним, обратиться
короче поменьше секса с кем попало
# 01:09 27-01-2010 Михаил Гусман, обратиться
Основной путь передачи гепатитов В и С через иглу. Половой путь явно второстепенный. Нельзя пользоваться общими зубными щетками. В быту он не передается. Гепатит В и С заразнее ВИЧа