СПИД

23:49 27-01-2010 / Оля / 0, обратиться

Подскажите пожалуйста адрес нормального интернет магазин,чтоб купить тест на ВИЧ

Ответы

# 01:04 28-01-2010 Василий, обратиться
Он называется СПИД центр. Если не больны ничего страшного, а если больны вам туда прямая дорога, а то умрете.
# 03:13 28-01-2010 Heaker, обратиться
Оля,
а чем вас этот интернет магазин не устраивает?
http://www.domtest.ru/inf22.htm

Тест ИммуноХром-ВИЧ 1/2 - Экспресс сертифицирован.
# 10:49 28-01-2010 Арс, обратиться
Брал тоже через домтест тесты на ВИЧ, сифилис, гепатиты. Проверился дома все отрицательно. Засомневался, пошел на сдал на ИФА, тож отрицательно. Получается мои тесты были достоверными.
# 11:27 28-01-2010 Heaker, обратиться
Арс,
так ведь составляющие тестов из одной бочки насыпаны, потому и одинаково показывают. Все дело в деньгах. Делая тест дома вы лишаете спидцентр части дохода, а значит и заработная плата у них меньше, отсюда и возмущения типа как у Василия.

Кстати закон № 38 предусматривает право человека присутствовать при проведении анализов на ВИЧ (ИФА и иммунный блот). Прописано также право присутствия при этом представителя. .Закон дал право человеку защититься от халатности врачей таким образом. Однако ни в одном СПИДцентре из 100 это право не реализовано, пусть даже за отдельную сумму

Спидцентры - вообще сплошное нарушение прав человека.
# 14:01 28-01-2010 Арс, обратиться
Heaker,
Что значит насыпаны из одной бочки? Ты намекаешь что экспресс-тесты это фуфло? Или вобще тестирование на ВИЧ недостоверно? Зачем тогда советуешь http://www.domtest.ru.?
Насчет СПИД центров ты прав, да вобще в наших больницах бардак, даже анонимно сдать кровь проблемно.
P.S. Василий наверно действительно там работает.
# 11:37 29-01-2010 Heaker, обратиться
Арс,
я предполагаю, что ИФА не достоверен. Согласись, что при излечении ВИЧ образуются настоящие антитела. Это самые лучшие антитела. Так вот ИФА на них упорно не реагирует. Значит ИФА настроен на все что угодно, только не на вирус ВИЧа. Например, на какое нибудь ВИЧ ассоцированное заболевание, к примеру вирусу вызывающему саркому капоши, или какой нибудь бактериофаг, встречающийся у вичовых.

К примеру, я не верю, что супруги по какому-то чудесному стечению не передают друг другу вирус. Вероятнее всего у партнера образуются антитела. Настоящие антитела, естественно не определяемые ИФА. А вот ВИЧассоциированные заболевания половая система успешно отсекает. Таким образом получается рафинированный вирус. И ИФА настроенная на "все что угодно" не реагирует на него.

Такая вот гипотеза. Получатся не так страшен ВИЧ, как его малюют.
# 13:51 29-01-2010 Паша, обратиться
Heaker, ну ты отмочил!:)) По твому получается, что все СЦ и другие лаборатории делающие ИФА занимаются фуфлом????????
# 22:47 29-01-2010 dimon, обратиться
да
# 13:54 03-02-2010 Оля, обратиться
Арс спасибо за адрес,но мне нужен украинский интернет магазин, я живу на Украине.