СПИД

17:00 01-03-2010 / Фоб, обратиться

Сегодня пошел оплатил анализы, дошел до кабинета вспомнил все симптомы и назад вернулся не стал сдавать, затрясло как не знаю кого! За 1 час до этого был у врача по поводу лимф, ничего утешительного, все вытекает одно из другого и фарингиты и тонзилиты и т д, теперь сижу гляжу на оплаченную бумажку!

Ответы

# 17:00 01-03-2010 Фоб, обратиться
Врач сказала с оплаченной квитанцией можно в течение месяца сдать !
# 17:46 01-03-2010 Аноним, обратиться
Обратитесь в соседний раздел к психотерапевту. Специфичных симптомов - нет, а вот тревожность, страх и попытки спрятаться от него за симптомами есть.А то так до бесконечности будете искать симптомы.Знаете старую шутку - врач во время учебы болеет всем что учит))
# 03:58 02-03-2010 Володя, обратиться
Фоб, не психуй и просто пойми чему быть того не миновать, мне например когда сдаю важнее всего правда,а ты раскис как баба. Я вот сдал 6 раз ИФА и 5 ПЦР,одна умная тетя из СЦ сказала если у тя ВИЧ от него как от себя не убежать. А симтомы у меня аж иногда крючит,хрен знает...аргонизм загадка!