СПИД

18:16 01-03-2010 / Фоб, обратиться

Вот говорят спец симптомов нет, но я приведу разговоры с врачами сегодня :
1. хирург я ему говорю про вич и лимфы, он мне приводит примеры как он выявлял вич инфекцию , привел в пример парня кот. пришел недавно к нему на прием с : из жалоб у него была постоянная суб. температура, сыпь по всему теле, слабость, и вообщем то сказал что вид у него был нелицеприятный, ну и конечно всеми нами незабываемые лимфы предположение к сожадению подтвердилось
Затем пошел сдавать анализы и заодно обратился сначала к стоматологу, так как имеется афтозный стоматит, понятное дело задвинул про лейкоплакию, потому что мой язык очень напоминает, она сказалла что действительно сбоку присутствует налет плотный, но это вроде не похоже на лейкоплакию, хотя выглядит как складки внутри кот. белый налет и опять - таки узнал про симтпомы вич во рту: она мне сказала что у них во рту при вич и спиде типа творится кошмар, это кровоточат все десна и постоянно красная и отекшая слизистая и т д., мой налет якобы легко снимается
Лор как всегда хронический тонзиллит и фарингит и т д, короче анализы не сдал, а денег до хрена на врачей пустил, обошел почти все кабинеты
Неясный вопрос с печенью которая была увеличена в апреле, сейчас все стало в норме, а задним чмслом уже ничего не решить!! Вот так

Ответы

# 18:21 01-03-2010 Фоб, обратиться
да забыл сказать, у него еще зрение стало садиться, ну понятно что все врачебная тайна и больше никакой инфы нет, ни сколько лет у него возможно это ничего больше
# 18:48 01-03-2010 Аноним, обратиться
По психиатрии и этике у вашего хирурга он явно пил пиво а не седел на парах)
Можно заподозрить, но все это относится к СПИД, а не ВИЧ.
# 05:46 02-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
Агентство ОБС - одна баба сказала. Ссылки на то что Вам сказал один хирург меня не впечатлили.