СПИД

20:28 01-03-2010 / ена / 0, обратиться

Здраствуйте...ответьте пожалуста..незнаю что делать...У меня был незащищенный половой контакт...но в меня сперма не попала..пользовалась после мирамистином..но всеравно боюсь..Недавно воспалились лимфоузлы,но прошли за 3 дня..а еще я узнала вчера что подруга моя больна спидом..еще больше испугалась,что делать подскажите..ждать когда 3 месеца пройдет...

Ответы

# 00:02 02-03-2010 Аноним, обратиться
а что вы с подругой чего?
# 05:30 02-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
Правильно что боитесь. Ждать 3 месяцев не следует. Сдайте сейчас.
В течении первых 22 дней после заражения ИФА (ELISA) уже положительная в 50% всех случаев.
В течении первых 6 недель после заражения ИФА (ELISA) уже положительна в 95% всех случаев.
# 16:36 02-03-2010 Елена, обратиться
А какой тест сейчас используют в Москве.моск. обл.?Ну в основном какими тестами сейчас делают анализы?
# 18:36 02-03-2010 Аноним, обратиться
обычными.
# 11:17 03-03-2010 Елена, обратиться
а ELISA это не обычный?Как же тогда им проверится?