banner1

СПИД

09:55 02-03-2010 / Баука / 0, обратиться

Всем приветик! У меня до сих пор пипец. Поясница болит сильно, шейный позвоночник тоже стал болит, понос опять начелся. Основном после пиво. На ладоне иногда появляется красные чещущие что то, сильный усталость. Узлы так и стоит. Начелся болит кисты, пятнишки. Плече. Чье за хрень. Врачи не могут толком обьяснит. Дисбактериоз и все. Лечение не дает эфект. Год был минус. Я уже себе поставил диагноз Бехтерева осложнение при дисбактериоза или от какой то вируса.

Ответы

# 11:29 02-03-2010 dimon, обратиться
Появился таки ебаныйблятьекибастус, но как бы отвечать тебе вхуйнесралось. С тобой и так всё ясно:это мадавошки из тебя все соки выжимают,весь застой твой забродивший...так шо не ари, как праститутка, которую к олигарху охрана не пускает, побрей лобок свой вшивый и сопли подбери, а не понты кидай, мандавоха, в рот тебя чихпых!
# 13:31 06-03-2010 олег, обратиться
я ж тебе говорил что в год минус будет. .