СПИД

12:31 02-03-2010 / Алекс / 0, обратиться

Здравствуйте! 4 года назад возвращаясь домой наступил на иглу в траве (начал искать шприц или иглу но не нашел) укол пробил обувь и попал в пятку до крови. С тех пор появилась Спидофобия, весь извелся.
Из симптомов: появился жидкий кал, жидкий стул изредка, простудные заболевания впринципи как у всех, иногда сыпи на коже, потливость изредка ночью. На момент укола (и до укола) был очень худым, но за эти четыре года набрал вес 17кг. Активно занимаюсь спортом но никаких усталостей или чего то др не наблюдалось. Пол года назад оперировали (перелом ноги), брали много всяких анализов, но на Вич не брали.
Какова вероятность что я заражен от укола?
С уважением!

Ответы

# 14:53 02-03-2010 Heaker, обратиться
Может это был не шприц, а гроздь. Искали шприц, а ржавый гвоздь не заметили, так как его не искали. Это могла быть и щепка, или шип от боярышника. Странно еще, пробивший предмет обычно остается в обуви, оттуда его еще надо постараться вынуть. Странно еще, что на операции не взяли анализы на ВИЧ. Может все таки взяли, но не сообщили, так как был минус. И что здесь препятствует сдать анализы? Типа "я не трус, но я боюсь"?
# 15:09 02-03-2010 Алекс, обратиться
В траве долго искал шприц или иглу но все бесполезно. После прокола, дома обработал рану спиртом, я рассмотрел туфель там четко было видно что это скорее всего игла (игла или очень тонкий предмет ,зашла в боковую часть обуви вонзившись в пятку до крови). А вот по поводу клиники так это точно, странно куча анализов включая на гепатиты, а на ВИЧ и Сифилис не проверили???
# 15:15 02-03-2010 аноним, обратиться
вопросы очередного дебила.
# 15:52 02-03-2010 Алекс, обратиться
аноним,
Зачем оскорблять? Что за пацанчество юношеское?
# 19:47 02-03-2010 аноним, обратиться
Алекс,пацанчество юношеское у тебя в штанах.Ты сам себе в вопросе уже поставил диагноз.Дуй в дурку пока не поздно.
# 21:16 02-03-2010 Аноним, обратиться
аноним,
Аноний - ты здесь типа врач для всех что ли ? Шел бы ты и не мешался под ногами.
# 00:58 03-03-2010 Михаил, обратиться
Вероятность заражения от укола очень мизерна,так что не переживайте....а чтобы не было лишних мыслей сдайте анализы)
# 06:39 03-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
Риска Заболеть ВИЧ не было
# 06:31 04-04-2010 хахахаха!!!!…, обратиться
Ты был болен до укола. Был худой очень, а теперь аж 17 кг. Не покупай мед. справочник (там столько страшных болезней) а то повесишься!!! 4 лет назад в метро ни кто рядом (ночью) не чихал на тебя? вдруг он болен свиным гриппом??? вот тебя и разнесло как свинью до 17 кг.