СПИД

17:12 05-03-2010 / Вика, обратиться

Михаил Гусман! Я кормящая мать, но у меня сильная мастопатия. Лечусь гирудотерапией уже 2- ой месяц. Очень помогает.
Мне говорят, что все пиявки одноразовые, но кто их знает...
Скажите, пожалуйста, если пиявку снимут с человека ВИЧ или гепатит, которая просто не присосалась, или отпала рано, а потом эту же пиявку приставят мне, есть ли риск?

Ответы

# 17:40 05-03-2010 Аноним, обратиться
Нет риска ВИЧ нету, все риски уже давно описаны, информации о нах достаточно
# 17:46 05-03-2010 Вика, обратиться
Да я знаю всё про риски.
Просто хотела у доктора спросить, бывали ли такие случаи заражения, или нет статистики такой.
# 17:48 05-03-2010 Аноним, обратиться
Опасно ли спать с вич инфицированным в одной комнате если там комары)
# 18:05 05-03-2010 Вика, обратиться
Я боюсь за себя, но больше за детей , у меня их двое родилось
Прошу ответить специалиста, а не анонимов.
# 06:05 07-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
Пиявка вещь однократная. ЕЕ два раза использовать невозможно