СПИД

18:38 10-03-2010 / Геннадий…, обратиться

На днях имел единственный контакт с проституткой. Пользовался своим презервативом, качественным. Всё прошло в штатном режиме, презик не рвался, не сползал, контакт длился пару минут. Сейчас очень жалею об этом поступке и не нахожу себе места - вдруг заразился ВИЧ???
Какова вероятность этого, есть статистика?

Ответы

# 20:10 10-03-2010 Андрей, обратиться
неволнуйтесь дело же было в презервативе
# 20:51 10-03-2010 Аноним, обратиться
Геннадий…,
ВИЧ может и не заразился, но мог другую заразу подхватить...от шлюх даже при поцелуе можно всякой дряни нахватать, типа цитамегаловируса, ВЭБ, стафилакоков...ты только представь сколько народу через них проходит?
# 23:31 10-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
http://www.03.ru/section/spid/article/30
# 10:58 11-03-2010 Геннадий…, обратиться
"Вагинальный секс Актив 5:10000"
"Презервативы уменьшают вероятность в 20 раз."

Т.е. шансы, насколько я понял, исчезающе малы?
Насчёт остальной дряни - исключено, я с ней не то что не целовался, но даже не прикасался особо. Пару минут потыкал в презервативе - и всё.